•         


- - - - -

Хостел в хорошие руки. центр Петербурга

купитьхостел петербург спб купить продать хостел купить дизайнерский отель центр стильный купить отель

#1 Журавлева Александра Михайловна

Журавлева Александра Михайловна

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 6

20 Февраль 2016 - 13:13

Хостел открыт с июня 2014 года, находится в трех минутах ходьбы от Эрмитажа и в шаге от Невского проспекта в доме-памятнике архитектуры. Жилой фонд, но никто не проживает по соседству. Арендодатель является физ.лицом и готов к ежегодной пролонгации договора аренды.
  • Уникальное оформление интерьера и атмосфера, что очень радует гостей. На 200м площади размещены 11 номеров: 7 двухместных и 4 четырехместных, а также три душа и два туалета. Общая вместимость: 30 гостей. 
 
  • Бытовой техникой полностью оборудован - вентиляция по всей площади, в том числе души и туалеты; на кухне варочная панель, стиральная машина, сушильный барабан, отпариватель, утюг, печка/микроволновка, тостер, чайник, холодильник, пылесос. Минимум икеевской мебели - кровати изготавливались в ручную по дизайнерскому заказу (отличаются оригинальным видом и долговечностью), стеллажи и столики, стулья. Постельное белье, посуда и прочее для комфортного пребывания гостя имеется и содержится в порядке. Отличный wi-fi, online-видеонаблюдение, домофоны с камерами. Также имеются локеры для гостей на рецепции, принтер, стерео-система звука.
 
  • Персонал состоит из трех англоговорящих, вежливых администраторов и горничной. Все работают более полугода, что создает автономность работы хостела. Влажная уборка ежедневно, генеральная - раз в месяц.

 

  • Подключены все необходимые системы бронирования(высокий рейтинг, есть отзывы), сообщество вконтакте(около 30% бронирований) и инстаграмм(требует развития); облачная система учета гостей и синхронизации бронирований. Запоминающийся номер телефона и название хостела! Правовая форма ООО, мы готовы переоформить на нового владельца, если есть такая необходимость. На рецепции стоит терминал эквайринга для безналичной оплаты, на рабочем компьютере установлен ЭЛПОСТ для регистрации гостей в УФМС. 

Чистый доход в несезон: 170000, сезон: 280000.

 

Полная стоимость проекта 1 650 000 рублей.

 кома1.jpg   107,4kb   0  кома2.jpg   120,59kb   0  кома3.jpg   161,93kb   0



#2 Стаханова Ольга Валерьевна

Стаханова Ольга Валерьевна

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 1

02 Март 2016 - 21:31

Интересует данный проект. Можно узнать подробную информацию? Интересует рейтинг на Букинг ком