•         


- - - - -

Продажа гостиничного комплекса в историческом центре Тобольске


#1 Алексей Сергеевич

Алексей Сергеевич

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 11
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

18 Август 2011 - 15:14

Гостиничный комплекс расположен в нагорной центральной исторической части Тобольска в 500 метрах от Кремля на пересечении главной улицы города ул. Ремезова и Аптекарской.
По соседству находятся памятники архитектуры – Красная больница, Горнизонный госпиталь. По диагонали расположилось интересное, дающее определенный мотив современное здание РКЦ. Все эти особенности легли в основу поиска стилистики комплекса. Напротив гостиницы – Администрация города Тобольска. Вблизи строится элитный жилой комплекс «Ремезовский дворик».
Благоустройство земельного участка (7 га, в т.ч. 3976 кв.м под благоустройство), на котором располагается гостиница, предусматривает парковку для автомобилей, спортивную зону – теннисный корт, зону отдыха с фонтаном, подъезды к главному входу в гостиницу, хозяйственную зону, изолированную от зоны гостей, с проездом для грузового транспорта.
Здание гостиницы состоит из 4 этажей, в т.ч. цокольный этаж. Площадь гостиницы составляет 4462 кв.м.
В цоколе предусмотрены помещения для технического обслуживания гостиничного комплекса – мастерские, кладовые, подсобные и технические помещения.
На первом этаже здания расположатся центральное фойе со службой регистрации и размещения; кафе на 50 мест с банкетным залом; два бара; медпункт; физкультурно-оздоровительная зона с бассейном и двумя банями разного режима пара; парикмахерская; помещения деловой деятельности – интернет-зал, конференц-зал на 65 мест, комната переговоров на 12-16 человек.
На втором и третьем этажах – гостиничные номера. Всего номеров в гостинице 34, включая 3 номера-люкса. Также еще есть апартаменты с выходом на мансардный этаж внутри самого помещения.
В самом комплексе предусмотрена мини-прачечная для обслуживания гостиничных номеров, кафе, баров.
Планировка всего здания выполнена таким образом, что все потоки гостей, обслуживающего персонала, посетителей баров, кафе, оздоровительного комплекса четко разделены. Предусмотрена система служебных и эвакуационных лестниц и выходов.
Парикмахерская и оздоровительный центр на первом этаже имеют свои изолированные входы, предприятие общественного питания имеет обособленный вход, эвакуационный выход наружу здания, отдельный вход для загрузки продуктов. Для доступа проживающих на 2-ой, 3-ий этажи предусмотрены два лифта. Все это позволяет сделать гостиничный комплекс более комфортабельным, удобным, уютным и безопасным для проживания.
На сегодняшний день выполнено более 60% строительных работ, наружные сети подведены к зданию, но разводки по зданию нет.
Расположение гостиничного комплекса в историческом центре города в непосредственной близи от Кремля («Жемчужина Сибири»), респектабельное соседство, большая территория, выведенная под строительство отеля и благоустройство прилегающей территории, наличие сопутствующих бизнесов (рестораны, конференц-зал, салон красоты и спортивная зона) гарантируют успешность гостиничного бизнеса «Ремезов Поместья».

Контакт - Алексей +7-912-991-24-28 , vkurgan@list.ru