•         


* * * * - 2

Очень хочу РАБОТАТЬ! Спб


#1 nadejda007

nadejda007

    Активный участник

  • Новичок
  • 46
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

15 Февраль 2011 - 02:26

Нужна работа!
с декабря 2010 ищу работу, успехов мало!
Честное слово, устала приходить на собеседование к девушкам 20-25 лет....
устала от разглядывания моей персоны (спасибо им, конечно, что не спрашивают, почему так сохранились в свои 50 года)
устала от вопросов: "Ваш уровень английского?"
я в ответ "В австрийской школе обучение было на англ!"
опять вопрос: " Так какой уровень английского у вас?"

Может добрый человек здесь сделает хоть маленькое предложение по работе?
Господа! Спасибо, что читаете мои посты... но совет на обед не скушаешь!
Деньги закончились еще в конце января 2011....сейчас живу в долг...

С этим, не легким, поиском интересной работы
(Так, стоп! и не думайте...."звездность" не моя линия...я могу начать
работать и горничной! так не Б Е Р У Т!

В свое время, часто выезжала в Европу. Париж - около 15 раз.. в основном на подписание или на переговоры по контрактам для модельного бизнеса, Лондон, Гамбург, Рим...)


Я наверное писателем, скорее всего, стану.
Еще одна ремарка. О том, как я проработала в одном 5 звезд.отеле на Дворцовой набережной. Название писать нет смысла, но рассказ, возможно, кого-то порадует.
Итак!
Срочно нужны были деньги, причем нужно было заработать сумму Х..
Где? Вспомнила, что начинала горничной….чаевые всегда были более чем!
Устроилась, начала работать. Выполняла норму по чек аутам в 16-18 номеров за смену,
заканчивала почти всегда раньше девушек. В каждую свою смену делала в жилом номере уборку как в чекауте….многие удивлялись, а зачем….отшучивалась.. да просто людям приятно на свежих простынях спать…..бывало, что мои постояльцы оставляли чаевые при освобождении номера моим коллегам (когда у меня были выходные)
Девочки стали шушукаться, а чаевые-то оставляют аш тысчи или около сотни долларов….Это естественно доходило до начальника службы уборки номеров. Стали забирать отзывы (гости в этом отеле, писали отзыв и заклеивали в конверт, а чаевые оставляли сверху)
А…отзывы были на 10 из 10….и знаете почему?
Если я знала, что в номере остановились наши русские, которые уехали в Израиль, я всегда могла поддержать беседу.. то ли о Мальдештаме или Ахматовой.. то ли о том, какой был наш русский магазин Елисеева…..почему так плохо в Большом Драматическом..и тд

Один раз, нужно было убрать номер, а в номере гость из Чикаго. Разрешил убирать, он работал за компьютером….перестилаю кровать и слышу, чертыхается.. пошла в ванную…он громче кричит! Спрашиваю «What can I do for you Sir? whats happen, Chicago’s mafia has left a city and all money has left a city &?”
Ну еще пару шуток про Алькопоне……

Вот это была картина Репина!!!! Типа «Удивление».
Ну думаю, и хорошо, мешки с мусором убираю около рабочего стола. Гость, хвать меня за руку, да как зальется смехом….и потом вопрос «Hei, what are you doing here with yours
International’s skills in language??» Я в ответ, делаю все, что бы он почувствовал себя
В этом Отеле VIP-person!!!
Чаевые были почти рекордные. Потом, был праздник отдела уборки номеров ( в некоторых отелях. Один раз в месяц отмечают работу разных отделов отеля приглашением в ресторан…типа бонус!)
Пришел почти весь отдел горничных с начальством. Стол был шикарный.
Управляющий отелем, сказал благодарную речь, горничные, не понимая пересматривались с улыбками. Застолье шло, управляющий зачем – то встал из за стола, наверное хотел выйти ….проходя за моим стулом, задел. Извинился, на что я, да бывает и хуже…а вот за молодое французское вино спасибо отдельное…он подсел ко мне…
Началась беседа о винах, сервисе, гостинице…где обучалась где работала…почему работаю горничной ????.и тд
Замечу, наши девочки так и не поняли, а о чем это мы беседуем, английский все знали на уровне «Можно у вас убрать в номере»….начальница судорожно пила и смотрела в нашу сторону, англ. У нее тоже хромал…..а наша беседа была длинной.
Вот и конец, отработать мне разрешили только до конца месяца, а причину не подписания следующего Договора с моей персоной нашли легко..
« А вы на 5 минут иногда опаздываете на работу!»
Не стала спорить (нервы были на пределе) мать и так тяжело болела…я похоронила мать после операции в 2010…….а случай этот был 2009 в конце


Вот так то! Это к теме, а нужно образование? нужен ли английский?…нужно ли путешествовать в Европу?

#2 АГА ФИО

АГА ФИО

    Старожил Клуба Отельеров

  • Администраторы
  • 188
  • Пол:Мужчина

15 Февраль 2011 - 03:36

Привет Всем, с Днем Валентина всех!!!
с декабря 2010 ищу работу, уже создала сама себе свой сайт с детальным резюме, и, множеством фото.
http://gnadya.weebly.com

Каждый день(c дек 2010 до сегодня 14.02) встаю утром, варю кофе, и начинаю делать рассылку резюме и считываю все вакансии на сайтах по поиску работы.
Хожу на собеседование....на днях была в офисе Crawn Plaza Лиговский пр 63,офис прекрасный Евро.
Пришла в офис, иностранный менеджмент виден сразу, все мужчины в сорочках и галстуках - очень элегантные, так же, в офисе было около 5-8 русских девушек (возраст около 20-25, барышни в теплых свитерах в России -Зима?! в удобных башмачках, брюках)
Особо много приветствий не было, дали анкету (в анкете 3 строчки для опыта работы и 3 строчки для образования)
а у меня 50 лет, ЛТАПиА, ЛИТМО, ЛГУ,Institute of Maritame Hotel Managment ( The World/s first Managment Training Center for the Cruise Ship Industry).
Одна девушка, попросила трудовую книжку и сразу вопрос :
"А почему вы на должность горничной записываетесь, у вас должности такие высокие в стаже работы?" на что я ответила "так должность управляющего в вашем отеле мне не предлагают!" мне объяснили, что должности все заняты, да и ждут они лучших работников из других отелей.
Комментарий : кто и как разрешит уйти лучшему работнику отеля в другой отель? банально!

Сегодня, перезвонила та самая худенькая девушка, которая мою трудовую книжку смотрела. Ответ был мной предсказуем "Мы набрали уже людей" Это девочка, худенькая, оказалась аж самим директором Отеля Crawn Plaza Лиговский 63???!Девушка около 20-25 лет, так и хочется задать вопрос где ж она милая ( я не в обиде на кого-то, просто в северной столице идет такая тема) набралась опыта в управлении, где училась?!

Дайте совет....может в фуфайке и валенках ходить на собеседование?
да и на кой 4 диплома? опыт в управлении 16 отделов 1500 русского персонала в отеле 5 звезд Коммадор ? Проходила конкурс в 3500 человек, училась в австрийской школе гостиничного бизнеса?

наверно забыть про образование, и на вопрос, почему на горничную желаете устроиться?
Отвечать " Шо, вы ховорите?"


очень занимательная история, но всё же не понятно - почему же уволили? и конечно закрадывается невольное предположение, может вы своим поведением создаёте для окружающих ощущение собственной ничтожности и они как многие представители человечества просто начиная вас опасаться выживают из коллектива. Это же может иметь отношение к прохождению собеседования, люди чувствуют себя менее компетентными в вашем присутствии и из чувства опасения решают что им просто не нужен такой человек. Это же в принципе возможно.
вот я вам тоже расскажу историю, даже скорее практику:
практически в любом отеле есть сформировавшийся коллектив, он имеет возрастной предел, в малых отелях это 23 года, в крупных это 28 (по большей части) и вот если в любой из этих коллективов внести человека, женщину конечно (основной состав отелей это дамы) скажем лет этак 35-40. В этом же месяце начнутся конфликты в сменах, склоки, сплетни, а ответ очень прост - каждый на мир и на работу смотрит своими глазами, то что главное и очевидное для вас, ещё не усвоено младшим поколением, они ещё до этого не дожили и по другому относятся к жизни....

#3 Дроздова Анна Вячеславовна

Дроздова Анна Вячеславовна

    Старожил Клуба Отельеров

  • PRO Отельеры
  • 113
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

15 Февраль 2011 - 03:58

На самом деле вот так послушаешь, посмотришь и сам задаешься вопросом - "А что же со мной будет к 50 годам?" И стоит ли сейчас идти к вершине, если потом тебя так же спихнет юное дарование? А чем выше залезешь - тем больнее падать!
И, действительно, если ты чего-то достиг, то почему не сможешь удержать позиции??? В чем тут подвох?
С другой стороны, с таким громадным багажом знаний, умений и опыта неужели нельзя успеть за тот период, что ты востребован накопить на безбедную старость и вместо того, чтобы пытаться устроиться на работу ну хоть кем-нибудь, наконец-то пожить для себя? В свое полное удовольствие???

И простите, если вопрос покажется Вам некорректным, но почему на том этапе, когда Вы были на коне - почему тогда Вы не подумали о том, чтобы открыть свое дело? Думаю с Вашими навыками и харизмой у Вас все могло получиться!!! А может все еще и получится, кто знает?! Главное - не сдаваться!!! ;)

#4 Селюк Анна

Селюк Анна

    Активный участник

  • Отельеры
  • 20
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

15 Февраль 2011 - 03:59

Нужна работа!
с декабря 2010 ищу работу, успехов мало!
Честное слово, устала приходить на собеседование к девушкам 20-25 лет....
устала от разглядывания моей персоны (спасибо им, конечно, что не спрашивают, почему так сохранились в свои 50 года)
устала от вопросов: "Ваш уровень английского?"
я в ответ "В австрийской школе обучение было на англ!"
опять вопрос: " Так какой уровень английского у вас?"

Может добрый человек здесь сделает хоть маленькое предложение по работе?
Господа! Спасибо, что читаете мои посты... но совет на обед не скушаешь!
Деньги закончились еще в конце января 2011....сейчас живу в долг...

С этим, не легким, поиском интересной работы
(Так, стоп! и не думайте...."звездность" не моя линия...я могу начать
работать и горничной! так не Б Е Р У Т!

В свое время, часто выезжала в Европу. Париж - около 15 раз.. в основном на подписание или на переговоры по контрактам для модельного бизнеса, Лондон, Гамбург, Рим...)


Я наверное писателем, скорее всего, стану.
Еще одна ремарка. О том, как я проработала в одном 5 звезд.отеле на Дворцовой набережной. Название писать нет смысла, но рассказ, возможно, кого-то порадует.
Итак!
Срочно нужны были деньги, причем нужно было заработать сумму Х..
Где? Вспомнила, что начинала горничной….чаевые всегда были более чем!
Устроилась, начала работать. Выполняла норму по чек аутам в 16-18 номеров за смену,
заканчивала почти всегда раньше девушек. В каждую свою смену делала в жилом номере уборку как в чекауте….многие удивлялись, а зачем….отшучивалась.. да просто людям приятно на свежих простынях спать…..бывало, что мои постояльцы оставляли чаевые при освобождении номера моим коллегам (когда у меня были выходные)
Девочки стали шушукаться, а чаевые-то оставляют аш тысчи или около сотни долларов….Это естественно доходило до начальника службы уборки номеров. Стали забирать отзывы (гости в этом отеле, писали отзыв и заклеивали в конверт, а чаевые оставляли сверху)
А…отзывы были на 10 из 10….и знаете почему?
Если я знала, что в номере остановились наши русские, которые уехали в Израиль, я всегда могла поддержать беседу.. то ли о Мальдештаме или Ахматовой.. то ли о том, какой был наш русский магазин Елисеева…..почему так плохо в Большом Драматическом..и тд

Один раз, нужно было убрать номер, а в номере гость из Чикаго. Разрешил убирать, он работал за компьютером….перестилаю кровать и слышу, чертыхается.. пошла в ванную…он громче кричит! Спрашиваю «What can I do for you Sir? whats happen, Chicago’s mafia has left a city and all money has left a city &?”
Ну еще пару шуток про Алькопоне……

Вот это была картина Репина!!!! Типа «Удивление».
Ну думаю, и хорошо, мешки с мусором убираю около рабочего стола. Гость, хвать меня за руку, да как зальется смехом….и потом вопрос «Hei, what are you doing here with yours
International’s skills in language??» Я в ответ, делаю все, что бы он почувствовал себя
В этом Отеле VIP-person!!!
Чаевые были почти рекордные. Потом, был праздник отдела уборки номеров ( в некоторых отелях. Один раз в месяц отмечают работу разных отделов отеля приглашением в ресторан…типа бонус!)
Пришел почти весь отдел горничных с начальством. Стол был шикарный.
Управляющий отелем, сказал благодарную речь, горничные, не понимая пересматривались с улыбками. Застолье шло, управляющий зачем – то встал из за стола, наверное хотел выйти ….проходя за моим стулом, задел. Извинился, на что я, да бывает и хуже…а вот за молодое французское вино спасибо отдельное…он подсел ко мне…
Началась беседа о винах, сервисе, гостинице…где обучалась где работала…почему работаю горничной ????.и тд
Замечу, наши девочки так и не поняли, а о чем это мы беседуем, английский все знали на уровне «Можно у вас убрать в номере»….начальница судорожно пила и смотрела в нашу сторону, англ. У нее тоже хромал…..а наша беседа была длинной.
Вот и конец, отработать мне разрешили только до конца месяца, а причину не подписания следующего Договора с моей персоной нашли легко..
« А вы на 5 минут иногда опаздываете на работу!»
Не стала спорить (нервы были на пределе) мать и так тяжело болела…я похоронила мать после операции в 2010…….а случай этот был 2009 в конце


Вот так то! Это к теме, а нужно образование? нужен ли английский?…нужно ли путешествовать в Европу?

Надежда, Вы очень интересная женщина и просто молодец!!! Пишу Вам от лица как раз-таки этих 25летних девочек с огромным уважением! И даже в момент сложной для Вас ситуации, Вы не теряете чувство собственного достоинства и чувство юмора.От Вашего послания прямо веет жизненной энергией! Желаю Вам удачи в Ваших поисках!

#5 сергеев михаил вячеславович

сергеев михаил вячеславович

    Старожил Клуба Отельеров

  • PRO Отельеры
  • 836
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

15 Февраль 2011 - 08:32

Из текста понятно, что с начальством не надо умничать, но за что уволили не понятно. Также не понятно, как такая "замечательная горничная" с анг. языком не может найти работы, если вакансии в данном городе всегда есть.

#6 АГА ФИО

АГА ФИО

    Старожил Клуба Отельеров

  • Администраторы
  • 188
  • Пол:Мужчина

15 Февраль 2011 - 12:34

Из текста понятно, что с начальством не надо умничать, но за что уволили не понятно. Также не понятно, как такая "замечательная горничная" с анг. языком не может найти работы, если вакансии в данном городе всегда есть.


так же хотелось добавить, вот время 12-33, вчера были оставлены телефоны, для того чтобы помочь с работой - звонка нет. А нужна ли эта работа? Как говорит один мой знакомый "может просто потусить?"

#7 nadejda007

nadejda007

    Активный участник

  • Новичок
  • 46
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

15 Февраль 2011 - 14:03

>очень занимательная история, но всё же не понятно - почему же уволили?


Еще раз Добрый день!
не думала, что мои скромные "заметки из жизни старой дамочки" будут интересны.
Всем огромное человеческое спасибо .
Вы знаете, когда замыкаешься в своей проблеме (поиска работы), то такая моральная поддержка, как ваше внимание, и участие в обсуждении наболевшего - ЭТО как кислород!

Уволили по собственному желанию, по причине опозданий.....
В офис приходила не в 7:30..а в 7:40
Причина, конечно, другая. После праздника "горничных", коллектив стал замечать следующее:
- управляющий, стал столоваться в служебной столовой, где и я кормилась.
- чаще стали встречать управляющего на этаже, когда я убирала там номера.
- если встречал меня на служебном этаже, непременно спрашивал как настроение, как мне погода, что я думаю про открывающийся на днях новый французский ресторан...

Коллеги, всегда были рядом!
Начальница, всегда была в курсе....и в тет-а-тет мне предложила ...что лучше мне найти другой отель. Как потом мне сказали, нашего руководителя давно хотели заменить.
Вот вам, и поговорили про молодое французское вино с Управляющим!



>Это же может иметь отношение к прохождению собеседования, люди чувствуют себя >менее компетентными в вашем присутствии и из чувства опасения решают что им >просто не нужен такой человек. Это же в принципе возможно.



Уважаемый, а, Вы не Ворошиловский стрелок?
Попали в «10». Когда, анализируешь собеседование, всегда всплывают маленькие нюансы. Как у девочек брови поднялись в удивлении с моим ответом, что обучение было на агл., как они читали мой диплом об окончании австрийской школы, и сразу вопрос, а вы за обучение платили.
Ответ, нет мне стипендию еще давали. Опять «танец» бровей. Собеседование –вопрос/ответ…..милого диалога не получается.


>вот я вам тоже расскажу историю, даже скорее практику:
>практически в любом отеле есть сформировавшийся коллектив, он имеет возрастной предел, в малых отелях это 23 года, в >крупных это 28 (по большей части) и вот если в любой из этих коллективов внести человека, женщину конечно (основной >состав отелей это дамы) скажем лет этак 35-40. В этом же месяце начнутся конфликты в сменах, склоки, сплетни, а ответ >очень прост - каждый на мир и на работу смотрит своими глазами, то что главное и очевидное для вас, ещё не усвоено >младшим поколением, они ещё до этого не дожили и по другому относятся к жизни....


Интересная трактовка, про «молодых» и «старых». Но, она « удобна, и , понятна» ВСЕМ на сегодня.
Я не соглашусь, Я О СЕБЕ!
Мне, не интересно было в раздевалке утром, обсуждать, что муж съел у Марфы на завтрак, что она готовила на ужин. Как переслать родне денег в Махачкалу?
Один раз, девочка, моя коллега (горничная) в конце смены ,спросила «а ты куда сейчас едешь?» Ответ, на Невский к Пассажу……

В Н И МА Н И Е!
Сейчас, начну писать картину « Конец Помпеи»…..

Девушка, опять вопрос, « А-аа-а это где? Какое метро?»
Девушка родилась в Питере, 24 года, замужем имеет ребеночка, жила где-то на Дыбенко.
Поэтому, в коллективе занимала свою позицию…..типа как в анекдоте:
- вы, почему трубку не поднимаете?
-так мне за это не заплатили!
-а почему не заплатили?
-так я трубку не поднял!

#8 nadejda007

nadejda007

    Активный участник

  • Новичок
  • 46
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

15 Февраль 2011 - 14:35

На самом деле вот так послушаешь, посмотришь и сам задаешься вопросом - "А что же со мной будет к 50 годам?" И стоит ли сейчас идти к вершине, если потом тебя так же спихнет юное дарование? А чем выше залезешь - тем больнее падать!
И, действительно, если ты чего-то достиг, то почему не сможешь удержать позиции??? В чем тут подвох?
С другой стороны, с таким громадным багажом знаний, умений и опыта неужели нельзя успеть за тот период, что ты востребован накопить на безбедную старость и вместо того, чтобы пытаться устроиться на работу ну хоть кем-нибудь, наконец-то пожить для себя? В свое полное удовольствие???

И простите, если вопрос покажется Вам некорректным, но почему на том этапе, когда Вы были на коне - почему тогда Вы не подумали о том, чтобы открыть свое дело? Думаю с Вашими навыками и харизмой у Вас все могло получиться!!! А может все еще и получится, кто знает?! Главное - не сдаваться!!! ;)





Привет Drozdik!
какой пушистый ник найм, так и хочется крылышко почесать...шутка!

Вы знаете, МЫ все были на "коне" до 90гг!
....до 90гг - жила на два города Питер и Москва, на Победе ездила в Кремлевский буфет за набором продуктов к 9 мая..
из ЗГВ ВВС (Берлин) в 90г. (после контракта) возвращалась на личном самолете Главнокомандующего по зеленому "коридору" в Питер.....

П Е Р Е С Т Р О Й К А!
дележка всего и вся....рэкет....убийства....воровство всего что лежало плохо....
Если помните чудесный сериал « Бандитский Петербург»….
Период «открытых гаек и беспредела» не длился . как сериале, несколько лет.
По жизни это улеглось в 10-17 лет..
Андрюша (я встречалась с ним как-то, автор романа) только одну сотую долю всего происходящего отразил в романе…

Ну, а что бы открыть свой БИЗНЕС, нужно не 1 000 $



О, хороший вопрос в слух.."накопить на безбедную старость"
Можно встречный вопрос.....Когда последний раз была смена денежных знаков в СССР и России?


У меня дома много всяких денежных знаков валяется по книжкам и полкам....
Вот вам и ответ. Вы можете копить сейчас ( в свои 20 лет) отказывать себе во многом....
но придет очередной момент в истории страны, и ваши накопления будут только фантики!

Я думаю, вкладывать нужно в недвижимость, в свои знания + опыт.
Поверьте, я не пессимист.....и я уверена, что мой опыт будет востребованЖ-)

#9 nadejda007

nadejda007

    Активный участник

  • Новичок
  • 46
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

15 Февраль 2011 - 14:46

Надежда, Вы очень интересная женщина и просто молодец!!! Пишу Вам от лица как раз-таки этих 25летних девочек с огромным уважением! И даже в момент сложной для Вас ситуации, Вы не теряете чувство собственного достоинства и чувство юмора.От Вашего послания прямо веет жизненной энергией! Желаю Вам удачи в Ваших поисках!


Хмммм.....нк вот расстрогали меня!
Добрый день Аn4ik, похоже Вас зовут Анна?
Спасибо, да хранит Вас Господь!Хорошие, лучистые слова ! Спасибо!
Ломаться...сгибаться....до 19 лет серьезно занималась спортом легкая атлетика КМС
и мой тренер Михайлов всегда говорил "Упала, встань! Нет сил, ползи!"
Еще раз, желаю Вам продолжать быть такой СОЛНЕЧНОЙ!
с Уважением
Надежда

#10 nadejda007

nadejda007

    Активный участник

  • Новичок
  • 46
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

15 Февраль 2011 - 15:25

Из текста понятно, что с начальством не надо умничать, но за что уволили не понятно. Также не понятно, как такая "замечательная горничная" с анг. языком не может найти работы, если вакансии в данном городе всегда есть.



Из текста понятно, что с начальством не надо умничать,

Привет, хорошего дня и Вам!
«Умничать»…в моем представлении смотрится так
……Начало смены, горничные и супервайзеры с начальством на летучке ….
Раздаются листы с заданием на смену….и тут Я…комментирую по рабочему заданию…
«А вот, на моей прошлой работе менеджер из Вены писала так-то задание….»
Я четко понимаю, что такое субординация!
И я уже говорила сегодня, про позицию в том коллективе:
«-почему трубку не снимаете?
-так не заплатили?» (читайте выше)

Теперь, «Умничать»….в понимании моей начальницы…( «Я так думаю»….фраза из «Мимино)
Как вы знаете, к 8:30 все горничные заходят в офис, что бы отчитаться что номера с чекаутом проверены, аккупайт спят, пустые номера в норме…и это заносится в компьютер.
После обхода моих номеров спускаюсь на нулевой служебный этаж, иду к офису…стучусь – закрыто .Разворачиваюсь, к офису идут моя начальница и управляющий.
Сказала начальнице, что хочу оставить данные о моих номерах, кивнула управляющему (первой неудобно с управляющим говорить)
Управляющий, подходит ближе, доброе утро. .рад видеть вас Надя, как дела , не тяжело..
я вот хочу вас попросить написать заметку в нашу газету отеля(те служебная газета отеля) о вашем обучении в Австрийской школе и практике…
Все что смогла ответить, я постараюсь….Смотрю на начальницу…та в «шоке».
Управляющий уходит с улыбкой, желает легкого дня и больших жирных чаевых ( он то ж был с юмором!)
Отдаю данный начальнице, она заносит в компьютер, и спрашивает:
«Надежда, а тебя управляющий хочет в Австрию отправить…и что там про деньги то он говорил…..?»
Пришлось, перевести с комментариями наш диалог…она улыбнулась…
А через несколько дней я уже писала заявление об уходе…
Типа « От греха подальше меня!»


Также не понятно, как такая "замечательная горничная" с анг. языком не может найти >работы, если вакансии в данном городе всегда есть.
Вы знаете, спасибо и вам за добрые слова, но я могу сказать одно, предложения ЕСТЬ
В мини отель с 9 номерами на Дыбенко оклад 10 000 сутки через 2.А я живу на юго-западе пр.Ветеранов (начало смены в 8 утра те нужно встать мне в 6)
Предлагают должность директора аж в сетевом бизнесе….
Можно устроиться помощником повара в кафе рядом с домом…сутки..через сутки
В кафе курят, нужно мыть полы, чистить овощи, рубить салаты, обслуживать клиентов
За смену 700 рублей
Есть вакансии в call-centers, работать по 12 часов на исходящих по базе…зарплата по результатам продаж
В гостинице «Санкт-Петербург» требуется супервайзер….13 000
И тд.

#11 nadejda007

nadejda007

    Активный участник

  • Новичок
  • 46
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

15 Февраль 2011 - 15:34

так же хотелось добавить, вот время 12-33, вчера были оставлены телефоны, для того чтобы помочь с работой - звонка нет. А нужна ли эта работа? Как говорит один мой знакомый "может просто потусить?"


Уважаемый Оbgekt,
было, более чем, приятно с вами поговорить!
Вы знаете меняла аватор и фото в профайле...а не меняется.
В профайле новая фотография и аватор в профайле новый.
С Уважением
Надежда

#12 сергеев михаил вячеславович

сергеев михаил вячеславович

    Старожил Клуба Отельеров

  • PRO Отельеры
  • 836
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

15 Февраль 2011 - 15:59

Поверьте, я не пессимист.....и я уверена, что мой опыт будет востребованЖ-)

Опыт полезен, если подкрепляется адекватным поведением и соблюдением стандартов предприятия.

#13 nadejda007

nadejda007

    Активный участник

  • Новичок
  • 46
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

15 Февраль 2011 - 16:20

Опыт полезен, если подкрепляется адекватным поведением и соблюдением стандартов предприятия.


Здравствуйте Michel961,

Спасибо за ваш комментарий!
Стандарт - это есть стандарт! Есть правила и их не меняют.
"Адекватность" - такое модное слово, сейчас часто используют еще " брутальность"..."брутальный мужчина"
а не многие знают, что это. Брутальность от латинского - brutalis = зверский, неразумный.
Адекватное поведение.... Даром предвидения я не обладаю, но мое поведение для остальных ВСЕГДА
Понятно.

С Уважением,
Надежда

#14 Carina ...

Carina ...

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 12
  • Пол:Женщина

16 Февраль 2011 - 17:21

Вы с таким пренебрежением пишите о людях, которые, несмотря на их образование, возраст, выше вас по должности. И становится не удивительным тот факт, что вы не можете найти работу. Все-таки, желательно отвечать на вопросы работодателя прямо. То, что вы учились в Австрии на английском еще не доказывает ваш уровень языка. И, кстати, простите, но вы делаете элементарные ошибки в нем.

#15 nadejda007

nadejda007

    Активный участник

  • Новичок
  • 46
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

17 Февраль 2011 - 06:20

Все-таки, желательно отвечать на вопросы работодателя прямо. То, что вы учились в Австрии на английском еще не доказывает ваш уровень языка. И, кстати, простите, но вы делаете элементарные ошибки в нем.
[/quote]
Добрый день "Сооkie"!


Такой интересный ник? Наверное нужно проверить свой комп на кукки!

>Вы с таким пренебрежением пишите о людях, которые, несмотря на их образование, возраст, выше вас по должности.
Уважаемый, ну что Вы, а каком мы говорим "пренебрежении".....Я писала и говорила о ТОМ, какие ситуации были в моей
жизни, и, не более! Можно вопрос, а, Вы, проходили в наше не простое время собеседование? Да-с, вчера, я прошла собеседование, и начинаю работать на шикарном проекте! Можете поздравить!

>несмотря на их образование, возраст, выше вас по должности.
(почитайте мои посты)

"должности"?.....на сегодня столько интересных должностей....только - ЭТО не меняет ……..ОК....не будем о грустном!
Еще раз зайдите на мой собственный сайт, почитайте, перечень ДОЛЖНОСТЕЙ!


Так, НУ, а теперь про "Должность", уважаемый, если вы из гостиничного или ресторанного бизнеса, и в моем городе, те городе Санкт-Петербург, мы обязательно встретимся или Вы получите от меня коммерческое предложение по деловому сотрудничеству, не падайте со стула!
Спасибо!

С Уважением
Надежда


PS:
>желательно отвечать на вопросы работодателя прямо
Так, Кто ж, против?


Вернемся к анекдоту
-трубку, почему не снимаете?
-так не заплатили!
-почему не заплатили?
-так……..

Удачи Вам!
С Уважением,
Надежда

#16 nadejda007

nadejda007

    Активный участник

  • Новичок
  • 46
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

17 Февраль 2011 - 06:46

«СОЛЯНКА» по Вашему желанию, из Ваших постов!

>Мои сообщения
>В теме: Очень хочу РАБОТАТЬ! Спб

>Вчера, 17:21
>Вы с таким пренебрежением …… И, кстати, простите, но вы делаете элементарные
>ошибки в нем.

Тык, я же писала, два года не было практики!



>16 Июль 2010 - 18:19
>Singeretta (16 Июль 2010 - 17:49) писал: да
>спасибо за ответ
>Я, наверное, не совсем правильно поставила вопрос... Попробую по-другому: на какую >должность меня могут взять и возможно ли устроиться не на совсем начальную >должность?
>Или нужно устроиться, например, администратором и стараться расти выше?

Ola-la!

В теме: Устройство на работу

16 Июль 2010 - 16:09
И мне подскажите, пожалуйста...
Я очень хочу работать в сфере гостеприимства, но у меня профильного образования нет совсем. Однако, у нашей семьи есть мини-отель, в работе и функционировании которого я принимаю непосредственное участие (от размещения до закупки полотенец, постельного белья и прочих нужд).И еще я знаю 3 иностранных языка


Просто Великолепно!
Из греческой темы!

-вы не скажете, где дорога?
-вы стоите на дороге!
-мне в столицу!?
-вы, на дороге!
-вы не скажете, как дорогу найти?
-да пошел ты…..!
-ох !спасибо, значит прямо!

#17 KPS_336

KPS_336

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 124
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

17 Февраль 2011 - 09:27

Да-с, вчера, я прошла собеседование, и начинаю работать на шикарном проекте! Можете поздравить!


Надежда, это вы о себе написали или цитату вставили?
Мне кажется, вам нужно попробовать себя в консалтинговой или управляющей компании, именно там опыт ценится достаточно высоко.
И удачи вам!

#18 nadejda007

nadejda007

    Активный участник

  • Новичок
  • 46
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

17 Февраль 2011 - 19:59

Надежда, это вы о себе написали или цитату вставили?
Мне кажется, вам нужно попробовать себя в консалтинговой или управляющей компании, именно там опыт ценится достаточно высоко.
И удачи вам!

Добрый вечер!
Да Да, это я написала о себе!
Я работаю,предложение было фантастическим.
Маркетинг, реклама в гостиничном бизнесе.
Огромное человеческое спасибо за добрые слова!
Я прощу прощения, у ВСЕХ если я могла кого-то обидеть!

И от всего сердца, всем желаю найти хорошую работу.

Я искала работу, с декабря 2010 разместила на многих сайтах резюме,
и пример разместила резюме и зарегистрировалась на форуме
15 февраля , сегодня 17 - и я уже работаю!

Лучший сайт в МИРЕ!
С Уважением Надежда

#19 АГА ФИО

АГА ФИО

    Старожил Клуба Отельеров

  • Администраторы
  • 188
  • Пол:Мужчина

17 Февраль 2011 - 22:31

Ну вот, ещё одна история одинокого и безработного человека из серии "как после 50 найти работу, если никто не берёт" по-моему заканчивается счастливо. За те несколько дней которые человек провёл в отчаянии на страницах нашего форума кого то могут чему то научить. Не стоит стесняться тех чувств и переживаний которые происходят в вашей жизни из-за работы или отсутствия таковой. Приходите к нам и мы все вместе друг другу поможем, станем ближе - это так важно в простой жизни и в профессиональной сфере отельеров, мы - сама лояльность и участие. B)

#20 Carina ...

Carina ...

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 12
  • Пол:Женщина

17 Февраль 2011 - 22:52

nadejda007, во-первых, я уважаемая, во-вторых, ник у меня действительно интересный, это не только "кукки в компе", да :) Не знаю, известно ли это вам, ведь у вас уже 2 года практики в английском нет.
Очень остроумен ваш ответ на мой пост в другом топике, но совершенно не в тему, эта проблема уже не стоит давным-давно.

Вас жутко неудобно читать, вы ужасно режете цитаты.

#21 Дроздова Анна Вячеславовна

Дроздова Анна Вячеславовна

    Старожил Клуба Отельеров

  • PRO Отельеры
  • 113
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

17 Февраль 2011 - 23:45

Надежда! А я и правда за Вас очень рада! Мне кажется Вы действительно очень живой, интересный и многосторонний человек! Верю, что у Вас все ПОЛУЧИТСЯ!!! С Вас праздничный пирог по случаю счастливого конца всей этой истории :D ))))

#22 nadejda007

nadejda007

    Активный участник

  • Новичок
  • 46
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

17 Февраль 2011 - 23:47

Ну вот, ещё одна история одинокого и безработного человека из серии "как после 50 найти работу, если никто не берёт" по-моему заканчивается счастливо. За те несколько дней которые человек провёл в отчаянии на страницах нашего форума кого то могут чему то научить. Не стоит стесняться тех чувств и переживаний которые происходят в вашей жизни из-за работы или отсутствия таковой. Приходите к нам и мы все вместе друг другу поможем, станем ближе - это так важно в простой жизни и в профессиональной сфере отельеров, мы - сама лояльность и участие. B)

Доброй ночи Всем!
Уважаемый Оbgect, я хочу так же извиниться, что на днях я Вас назвала "Ворошиловский Стрелок"...
но искренне, я думаю, та интуиция которая в вас живет, она у Вас как "эеленый свет" по бизнесу,по жизни!
Откровенно, это уникально!

Хранит Вас Господь!
С Уважением, Надежда

#23 АГА ФИО

АГА ФИО

    Старожил Клуба Отельеров

  • Администраторы
  • 188
  • Пол:Мужчина

18 Февраль 2011 - 00:13

nadejda007, во-первых, я уважаемая, во-вторых, ник у меня действительно интересный, это не только "кукки в компе", да :) Не знаю, известно ли это вам, ведь у вас уже 2 года практики в английском нет.
Очень остроумен ваш ответ на мой пост в другом топике, но совершенно не в тему, эта проблема уже не стоит давным-давно.

Вас жутко неудобно читать, вы ужасно режете цитаты.

Прошу прощения, но по-моему не всё должно радовать, что-то должно раздражать. Жизнь тогда будет более разнообразной. :D

#24 Carina ...

Carina ...

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 12
  • Пол:Женщина

18 Февраль 2011 - 00:25

Прошу прощения, но по-моему не всё должно радовать, что-то должно раздражать. Жизнь тогда будет более разнообразной. :D


Я с вами абсолютно согласна :D
Но в данном случае меня ничего не раздражает. Меня забавляет :)

#25 nadejda007

nadejda007

    Активный участник

  • Новичок
  • 46
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

18 Февраль 2011 - 00:27

nadejda007, во-первых, я уважаемая, во-вторых, ник у меня действительно интересный, это не только "кукки в компе", да :) Не знаю, известно ли это вам, ведь у вас уже 2 года практики в английском нет.
Очень остроумен ваш ответ на мой пост в другом топике, но совершенно не в тему, эта проблема уже не стоит давным-давно.
Вас жутко неудобно читать, вы ужасно режете цитаты.

Доброй Ночи и Вам, Уважаемая !
Вы, знаете, я честно сказала, что практики не было два года в английском языке.
Поверьте, что на собеседовании, когда меня попросили прочитать мое рекомендательное письмо от Австрийской школы гостиничного бизнеса и от Отеля "Коммадор"..я чувствовала себя конфузно...те волнение было сильное ...английский язык то, плохой?!
Но, я не сдавалась ..... я плохо выглядела, одета была в лыжный свитер и пуховик с дурацкой шапочкой на голове...
шансов было МАЛО!

Вы знаете, почему практики не было, мама очень болела ( рак), нужно было работать не далеко от дома...работала продавцом с секонд хэнде, за 300 рублей в день...потом операция, больница...я много "интересных людей" там видела, которые приезжали на BMW и джипах к своим бабушкам и матерям ,НО, один раз в неделю с килограммом мандаринов...
а я бросила все, была сиделкой по 12 часов у постели Матери.... Вот так!
НО!

на сегодня, я - Директор отдела маркетинга и рекламы уникального и единственного российского интерфейса в сегменте Отельеров.


>Очень остроумен ваш ответ на мой пост в другом топике, но совершенно не в тему, эта >проблема уже не стоит давным-давно.
>Вас жутко неудобно читать, вы ужасно режете цитаты.

Я лично прошу прощения, если я обидела Вас!
Это не делает мне чести, старая мне 50 лет....поверьте, Но за 75 дней поиска работы.....и "кролик закурит"
Я от всего Сердца желаю Вам Удачи, полной "чаши" Вашего Дома, здоровья и найти то что Вам будет очень очень близко в работе!

>Вас жутко неудобно читать, вы ужасно режете цитаты.

Девушка, а просто не читайте меня .
И последнее....если я так убога, что ж статистика моего личного сайта(после регистрации на этом сайте)показывает, что
100-150 просмотров в день на сегодня, моего резюме.

Знаете ..... что я сейчас вспомнила.... " Открытость - это путь к успеху"
Не помню кто сказал, но точно ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!



С Уважением,
Надежда

#26 АГА ФИО

АГА ФИО

    Старожил Клуба Отельеров

  • Администраторы
  • 188
  • Пол:Мужчина

18 Февраль 2011 - 00:29

Я с вами абсолютно согласна :D
Но в данном случае меня ничего не раздражает. Меня забавляет :)

вы даже не представляете как мне весело, кстати поставил занятную статью, разрыл в инете что то душераздирающее
Глупое нападение в гостинице

#27 nadejda007

nadejda007

    Активный участник

  • Новичок
  • 46
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

18 Февраль 2011 - 00:47

Надежда! А я и правда за Вас очень рада! Мне кажется Вы действительно очень живой, интересный и многосторонний человек! Верю, что у Вас все ПОЛУЧИТСЯ!!! С Вас праздничный пирог по случаю счастливого конца всей этой истории :D ))))


Привет , пушистый Дроздик!
А Вы почему не спите??
Drozdik,огромное человеческое спасибо и ВАМ!
Вы знаете, человек ДОЛЖЕН быть с верой как в лучшее, БОГА, и Себя!
Как только, человек перестает верить...его можно встретить у метро,когда ОН просит на жетон 5 рублей!

>С Вас праздничный пирог по случаю счастливого конца всей этой истории

Уважаемая, держите себя в руках, мне еще нужно денежку заработать...ШУТКА!
Если бы, сейчас была весна, я радостью пригласила Вас в одно волшебное место(не далеко от Красного Села)
три маленьких озера, песок, сосны.....и шашлык с рыбалкой!A?

Я не хочу желать Вам, счастья (оно должно быть за Вашей спиной), я не хочу желать Здоровья(у такого лучистого человечка здоровье "китайской армии")
МОЖНО, я пожелаю много? много улыбок вокруг ВАс, каждый день, каждый час, каждую минуту!


Да хранит Вас Господь!



С Уважением, Надежда

#28 Carina ...

Carina ...

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 12
  • Пол:Женщина

18 Февраль 2011 - 01:01

Доброй Ночи и Вам, Уважаемая !
Вы, знаете, я честно сказала, что практики не было два года в английском языке.
Поверьте, что на собеседовании, когда меня попросили прочитать мое рекомендательное письмо от Австрийской школы гостиничного бизнеса и от Отеля "Коммадор"..я чувствовала себя конфузно...те волнение было сильное ...английский язык то, плохой?!
Но, я не сдавалась ..... я плохо выглядела, одета была в лыжный свитер и пуховик с дурацкой шапочкой на голове...
шансов было МАЛО!

Вы знаете, почему практики не было, мама очень болела ( рак), нужно было работать не далеко от дома...работала продавцом с секонд хэнде, за 300 рублей в день...потом операция, больница...я много "интересных людей" там видела, которые приезжали на BMW и джипах к своим бабушкам и матерям ,НО, один раз в неделю с килограммом мандаринов...
а я бросила все, была сиделкой по 12 часов у постели Матери.... Вот так!
НО!

на сегодня, я - Директор отдела маркетинга и рекламы уникального и единственного российского интерфейса в сегменте Отельеров.


>Очень остроумен ваш ответ на мой пост в другом топике, но совершенно не в тему, эта >проблема уже не стоит давным-давно.
>Вас жутко неудобно читать, вы ужасно режете цитаты.

Я лично прошу прощения, если я обидела Вас!
Это не делает мне чести, старая мне 50 лет....поверьте, Но за 75 дней поиска работы.....и "кролик закурит"
Я от всего Сердца желаю Вам Удачи, полной "чаши" Вашего Дома, здоровья и найти то что Вам будет очень очень близко в работе!

>Вас жутко неудобно читать, вы ужасно режете цитаты.

Девушка, а просто не читайте меня .
И последнее....если я так убога, что ж статистика моего личного сайта(после регистрации на этом сайте)показывает, что
100-150 просмотров в день на сегодня, моего резюме.

Знаете ..... что я сейчас вспомнила.... " Открытость - это путь к успеху"
Не помню кто сказал, но точно ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!



С Уважением,
Надежда


Извините, я нисколько не хотела вам резко отвечать. У каждого бывают "не наши" дни, простите :)
Очень рада, что вы нашли работу своей мечты=)

#29 nadejda007

nadejda007

    Активный участник

  • Новичок
  • 46
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

18 Февраль 2011 - 01:11

Я с вами абсолютно согласна :D
Но в данном случае меня ничего не раздражает. Меня забавляет :)



>Прошу прощения, но по-моему не всё должно радовать, что-то должно раздражать. >Жизнь тогда будет более разнообразной.

Доброй Ночи,Obgekt!
Какой ПОПУЛЯРНЫЙ сайт….народ вообще не спит….
Вы понимаете, я соглашусь в следующем, жизнь – разнообразна!
Но, мне ближе «ОНА полноценна» (те ЖИЗНЬ!), как в физике плюс и минус.

>Cookie to Objekt
>Я с вами абсолютно согласна
>Но в данном случае меня ничего не раздражает. Меня забавляет


Девушка, а что Вас так забавляет?
Лишения, трудности, горе, похороны, отчаянье….. . которые были в МОЕЙ жизни?
Это забавляет?
НО!
Я не сломалась, я живу!


С Уважением,
Надежда

#30 nadejda007

nadejda007

    Активный участник

  • Новичок
  • 46
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

18 Февраль 2011 - 01:12

Извините, я нисколько не хотела вам резко отвечать. У каждого бывают "не наши" дни, простите :)
Очень рада, что вы нашли работу своей мечты=)


Принимаю,
я тоже была резка....
ТАК 1:1!
Зенит Чемпион!


С Уважением
Надежда

#31 Carina ...

Carina ...

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 12
  • Пол:Женщина

18 Февраль 2011 - 01:17

Девушка, а что Вас так забавляет?
Лишения, трудности, горе, похороны, отчаянье….. . которые были в МОЕЙ жизни?
Это забавляет?
НО!
Я не сломалась, я живу!


С Уважением,
Надежда


Нет, я абсолютно не имела вас и вашу историю ввиду, когда отвечала.

#32 Carina ...

Carina ...

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 12
  • Пол:Женщина

18 Февраль 2011 - 01:19

Принимаю,
я тоже была резка....
ТАК 1:1!
Зенит Чемпион!


С Уважением
Надежда


Какой уж там, Зенит проиграл только что :(
Извините за офф.

#33 nadejda007

nadejda007

    Активный участник

  • Новичок
  • 46
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

18 Февраль 2011 - 01:44

Какой уж там, Зенит проиграл только что :(
Извините за офф.

Вы про 2:1 в Берне?
Так 2:1 не 2:0......поверьте мне, как КМС по легкой атлетике,
это просто достойный соперник!
Это можно подвезать к нашему диалогу,к нашему поиску по жизни,
к нашим близким, к работе!
Чем трудней ...и больше припятствий в жизни, тем слаще результат ПОБЕДЫ!
С Уважением,
Надежда

#34 АГА ФИО

АГА ФИО

    Старожил Клуба Отельеров

  • Администраторы
  • 188
  • Пол:Мужчина

18 Февраль 2011 - 05:09

что-то я пропустил, какой счёт? "как после 50 найти работу, если никто не берёт" - от всех отбилась, полагаю завтра будет третий раунд, с удовольствием приму в нём участие. Девочки, я таких всплесков интеллекта давно не видел, причём я глубоко понимаю, что разговор двух "закоренелых" интеллектуалов опасен для нас! Ноя принял решение мужественно сопровождать вашу переписку - потому что умные люди мне всегда нравились!!!

#35 nadejda007

nadejda007

    Активный участник

  • Новичок
  • 46
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

19 Февраль 2011 - 01:19

что-то я пропустил, какой счёт? "как после 50 найти работу, если никто не берёт" - от всех отбилась, полагаю завтра будет третий раунд, с удовольствием приму в нём участие. Девочки, я таких всплесков интеллекта давно не видел, причём я глубоко понимаю, что разговор двух "закоренелых" интеллектуалов опасен для нас! Ноя принял решение мужественно сопровождать вашу переписку - потому что умные люди мне всегда нравились!!!




Все, больше не могу, читается, так смешно!
Уважаемый , Отельер, Вы о бизнесе...а две женщины о " Зените"
Это перебор!

Желаю Всем, в субботу проснуться в теплой и мягкой постели, и, не торопиться на работу, в воскресенье , побаловать себя, и свою семью!
О чем, я думаю сейчас?
Поработал….выходные в семье…балуй себя, любимых, родных!

С Уважением,
Надежда

#36 Carina ...

Carina ...

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 12
  • Пол:Женщина

19 Февраль 2011 - 22:55

Вы про 2:1 в Берне?
Так 2:1 не 2:0......поверьте мне, как КМС по легкой атлетике,
это просто достойный соперник!
Это можно подвезать к нашему диалогу,к нашему поиску по жизни,
к нашим близким, к работе!
Чем трудней ...и больше припятствий в жизни, тем слаще результат ПОБЕДЫ!
С Уважением,
Надежда


Главное только, чтобы дома не были ни ничьей, ни проигрыша... А то победа вся может накрыться медным тазом..

#37 Magdalena_202

Magdalena_202

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 116
  • Пол:Женщина
  • Город:С-Петербург

02 Март 2011 - 15:29

Из текста понятно, что с начальством не надо умничать, но за что уволили не понятно. Также не понятно, как такая "замечательная горничная" с анг. языком не может найти работы, если вакансии в данном городе всегда есть.


А причина тут одна - overskilled. Как по мне, я бы тоже не стала брать такого сотрудника на низовые позиции.

#38 nadejda007

nadejda007

    Активный участник

  • Новичок
  • 46
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

02 Март 2011 - 23:42

А причина тут одна - overskilled. Как по мне, я бы тоже не стала брать такого сотрудника на низовые позиции.



Добрый вечер!
простите, не смогла ответить, очень много работы. Сплю практически по 4-5 часов, много информации, которую нужно изучить, ответить на письма, выставить счета, переговорить с отельерами или директорами компаний, которые предлагают услуги в HoReCa в сегменте отельеров, выставки..и тд!

Почитала ваши ответы на темы, посмотрела сайт мини гостиницы где вы работаете, если хотите, поговорим о дизайне сайта гостиницы.

Спасибо, за “overskilled”

PS: на должность уборки лестниц в гостинице, не взяли, но вопросы по рекламе маркетингу созданию сайтов – решать надо!
Есть желание поговорить, я буду рада!
С Уважением Надежда

#39 Magdalena_202

Magdalena_202

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 116
  • Пол:Женщина
  • Город:С-Петербург

03 Март 2011 - 10:00

Надежда, спасибо за желание помочь. Я знаю все недостатки нашего сайта и что он вообще никак нас не продает. В данный момент как раз над ним работаем)) Просто сейчас им занимаются только девочки из сэйлз, которые, по идее, не должны иметь к такого рода работе никакого отношения.

#40 АГА ФИО

АГА ФИО

    Старожил Клуба Отельеров

  • Администраторы
  • 188
  • Пол:Мужчина

03 Март 2011 - 14:58

Надежда, спасибо за желание помочь. Я знаю все недостатки нашего сайта и что он вообще никак нас не продает. В данный момент как раз над ним работаем)) Просто сейчас им занимаются только девочки из сэйлз, которые, по идее, не должны иметь к такого рода работе никакого отношения.

в настоящий момент редакцией принято решение о публикации материалов по увеличению загрузки гостиниц и увеличению продаж через сайт, итоговая цифра возможного уровня продаж 20%, команда Prohotel, разрабатывает методы продаж для отельеров. Как показала 17 встреча, проходившая 01 марта 2011 года - это одна из самых важных тем для отельеров, т. к. уровень загрузки за 2010 год составляет в среднем для малых отелей 61-66%, в то время как должен быть не менее 72-81%. При этом огромный провал наблюдается в двух направлениях: продажи сайта иработа с электронными каналами, есть конечно ещё один не маловажный момент - это работа стойки, но мы полагаем что с этим отельеры могут справиться сами упорядочив работу администраторов.

#41 Magdalena_202

Magdalena_202

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 116
  • Пол:Женщина
  • Город:С-Петербург

03 Март 2011 - 17:46

в настоящий момент редакцией принято решение о публикации материалов по увеличению загрузки гостиниц и увеличению продаж через сайт, итоговая цифра возможного уровня продаж 20%, команда Prohotel, разрабатывает методы продаж для отельеров. Как показала 17 встреча, проходившая 01 марта 2011 года - это одна из самых важных тем для отельеров, т. к. уровень загрузки за 2010 год составляет в среднем для малых отелей 61-66%, в то время как должен быть не менее 72-81%. При этом огромный провал наблюдается в двух направлениях: продажи сайта иработа с электронными каналами, есть конечно ещё один не маловажный момент - это работа стойки, но мы полагаем что с этим отельеры могут справиться сами упорядочив работу администраторов.


Было бы неплохо)) Инфо по увеличению загрузки как никогда актуальна и долгожданна!) Очень часто обращаюсь к Вашему сайту в поисках различной информации и ответов на возникающие вопросы.
P.S. Спасибо за Вашу работу!)))

#42 nadejda007

nadejda007

    Активный участник

  • Новичок
  • 46
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

03 Март 2011 - 22:26

Было бы неплохо)) Инфо по увеличению загрузки как никогда актуальна и долгожданна!) Очень часто обращаюсь к Вашему сайту в поисках различной информации и ответов на возникающие вопросы.
P.S. Спасибо за Вашу работу!)))



Добрый вечер "Magdalena",
наш любимый МЕГА- портал Prohotel.ru может помочь не только в поиске "Работы мечты",
но и в Вашем вопросе,Вам следует поговорить с "хранителем" - Оbgekt,портала.
Он-просто Волшебник!
Надежда

#43 Magdalena_202

Magdalena_202

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 116
  • Пол:Женщина
  • Город:С-Петербург

04 Март 2011 - 10:05

Добрый вечер "Magdalena",
наш любимый МЕГА- портал Prohotel.ru может помочь не только в поиске "Работы мечты",
но и в Вашем вопросе,Вам следует поговорить с "хранителем" - Оbgekt,портала.
Он-просто Волшебник!
Надежда


А мы сейчас как раз с ним ведем ежедневные переговоры по поводу удаления созданной мной темы на форуме. Это очень важно, ведь простой смертный не может сделать это самостоятельно. Я очень надеюсь, что мы наконец найдем копромисс))
Извините за сарказм, уважаемый Обжект :)

#44 arine

arine

    Активный Отельер

  • Отельеры
  • 55
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

04 Март 2011 - 14:18

Надежда,
Всегда восхищалась такими людьми, как Вы :)Вы смогли пройти через все испытания, которые Вам судьба преподнесла. И несмотря на грусть и отчаяние Вы верите в Жизнь и в Чудо! Вы молодец!

P.S. Одна из моих любимых цитат:
"Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый — так, будто никаких чудес не бывает. Второй — так, будто все на свете является чудом."
Скорее всего мы с Вами живем по второму способу :)
Удачи во всем! :)

#45 nadejda007

nadejda007

    Активный участник

  • Новичок
  • 46
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

05 Март 2011 - 22:37

Надежда,
Всегда восхищалась такими людьми, как Вы :)Вы смогли пройти через все испытания, которые Вам судьба преподнесла. И несмотря на грусть и отчаяние Вы верите в Жизнь и в Чудо! Вы молодец!

P.S. Одна из моих любимых цитат:
"Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый — так, будто никаких чудес не бывает. Второй — так, будто все на свете является чудом."
Скорее всего мы с Вами живем по второму способу :)
Удачи во всем! :)

Привет!
хорошие слова от доброго человека!!!
Огромное человеческое спасибо, да, Вы правы если ты теряешь веру в лучшее зачем тогда жить?
Я сейчас занимаюсь рекламой в онлайн-сообществе отельеров,если вы имеете любые вопросы прошу вас спрашивайте,
обсудим.
Надежда с уважением