•         


- - - - -

Что предпочесть?


#1 Мельников Андрей

Мельников Андрей

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 18

09 Декабрь 2019 - 23:11

Привет всем. нужен совет. Строю небольшой отель, вот и задумался - нужно ли тратиться на электронные гостиничные замки: https://hsu.systems/...ic-hotel-locks/ ? Или они только в больших отелях актуальны, а в маленьком можно не морочить голову и купить обычные, механические? Они же намного дешевле стоят



#2 Реутов А.Н.

Реутов А.Н.

    Активный участник

  • Отельеры
  • 22

09 Декабрь 2019 - 23:33

А какая разница большой у вас номерной фонд или нет? Электронные замки - это безопасность в первую очередь. А она и большим и маленьким отелям нужна 



#3 Вудхард

Вудхард

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 16

09 Декабрь 2019 - 23:44

Тут дело не только в безопасности. Электронные замки - это железобетонный гарант того, что ваши сотрудники не сдают номера налево. Ведь вы же всегда можете посмотреть какие ключи куда программировали 



#4 Алидент

Алидент

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 17

10 Декабрь 2019 - 00:01

Мне кажется, что главное преимущество таких замков - это экономия электричества. Так что можно не бояться, что они дорого стоят - все эти расходы окупятся 



#5 Лола Котова

Лола Котова

    Активный участник

  • Отельеры
  • 47

10 Декабрь 2019 - 18:39

Считаю, что мы живем в 21 веке, а это век удобства и рациональности. Электронные замки - это, во-первых, это экономия электричества, во-вторых, безопасно, а в-третьих, вы имеете возможность дистанционного управления. Плюс при потере, покупка новых карт обойдется дешевле, чем заказывать новые ключи. 



#6 Ольховская Евгения

Ольховская Евгения

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 8

10 Декабрь 2019 - 18:45

Полностью согласна. Это удобно, экономно и безопасно. Мы давно уже перешли на электронные замки, вышло немного затратно, но поверьте мне - оно того стоило.