•         


- - - - -

Стены в номере


#1 Ирина Сергеевна Прохорова

Ирина Сергеевна Прохорова

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 11

23 Февраль 2018 - 21:20

Как вы считаете чем можно украсить стены в номере ,если они выглядят голыми ?Картины на данный момент не сильно банально ?



#2 Oleg Vereshchaka

Oleg Vereshchaka

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 587
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

24 Февраль 2018 - 01:24

Не банально. Только не "голые"... в смысле - подберите сюжет правильно.

#3 Стрельников Сергей Анатольевич

Стрельников Сергей Анатольевич

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 175

24 Февраль 2018 - 17:26

Подумайте о фото на пенокартоне - в поисковике наберите, много ссылок и подробно описано. Выглядит великолепно. Фото вашего города, окрестностей.....

 

как пример:

penokarton_page_img_2.jpg



#4 Андрей Крымский

Андрей Крымский

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 539
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

24 Февраль 2018 - 18:40

Мы пробовали картинки современные (дуэты, триптихи и т.д) но, к сожалению, даже с самым красивым сюжетом выглядят они дешево...  Не знаю почему и как это объяснить, разве что внутренним восприятием это понимаешь. Мы купили их много, в итоге часть развесили в местах общего пользования, типа в лифтовых,  холле, а из номеров убрали.  Возможно, слишком высокие требования предъявляем к такому "искусству"?  :)



#5 Татьяна Копусь

Татьяна Копусь

    Интересующийся

  • Новичок
  • 1

25 Февраль 2018 - 11:49

Добрый день! 

 

Можно повесить на стену все что угодно: гобелен, чучела животных, металлические,алюминиевые декоры... хоть трусы на стенку прибейте. =))  Главное, чтобы смотрелось. 

 

Но лично я считаю, что правильно подобранная картина (не обязательно модульная, к автору выше) она ... как бы завершает стиль комнаты, является той самой вишенкой на торте. Картиной Вы можете передать своим постояльцам определенное настроение. Только от Вашего вкуса зависит, впишется ли картина в комнату, соберет все части интерьера в определенный пазл, тем самым став значимым акцентом интерьера. 

 

Рисунки украшали еще стены древних людей. Картины, как венец человеческого таланта, украшают наши жилища много веков, стали ли они банальны? Отнюдь. Перестанут ли люди украшать свои "пещеры" рисунками (картинами), тоже нет. 

 

Если Вам нужен действительно совет. Пришлите сюда фото номера (mail@artblaze.ru) и можно будет уже говорить предметно. 



#6 Задоров Владимир Андреевич

Задоров Владимир Андреевич

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 6

10 Май 2018 - 17:32

Мне кажется. на Али Экспресс таких штучек море на любой вкус и кошелек



#7 Maroon

Maroon

    Активный Отельер

  • Отельеры
  • 52

18 Январь 2019 - 23:15

да на алике полно



#8 Руденко Яна Олеговна

Руденко Яна Олеговна

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 8

04 Март 2019 - 15:59

Сейчас очень много разнообразных украшений, знаю что сейчас является модным наклеивать различные картинки, изображения на стены, я правда не помню как грамотно и правильно это называется((