•         


- - - - -

Национальные каналы бронирования. Вопрос!

Каналы бронирования тур операторы

#1 Андрей Крымский

Андрей Крымский

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 539
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

02 Декабрь 2016 - 10:40

Коллеги, добрый день.
Может ли кто-нибудь выложить полный список российских каналов бронирования типа "Островок", "Броневик", "Иван Сусанин", "РЦБ" и т.д. Знаю, что более-менее крупных в России около 100. Не хотелось бы тратить время на самостоятельный поиск через интернет. Очень долго. Поэтому прошу помощи и заранее благодарен.


#2 Ilya Basalyga

Ilya Basalyga

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 112

02 Декабрь 2016 - 19:16

Эти каналы каждый день появляются и закрываются. Имхо, из онлайновых связываться имеет смысл только с теми, кто присутствует в вашем CM. А оффлайновые вообще учету не поддаются)

#3 Стрельников Сергей Анатольевич

Стрельников Сергей Анатольевич

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 175

06 Декабрь 2016 - 19:35

booking.com   и  101 Отель. Больше никто



#4 Менеджер

Менеджер

    Активный участник

  • Отельеры
  • 38

22 Декабрь 2017 - 15:23

Мы работаем вот с этими товарищами: Букинг, 101 отель, Островок, Академсервис (он же Академпроект), Броневик, Сибукинг. И всё. У вас откуда ещё броньки прилетают?



#5 Ilya Basalyga

Ilya Basalyga

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 112

22 Декабрь 2017 - 15:37

Букинг в этом списке явно лишний) Не только не национальный, но даже российского юрлица не имеет.
От себя могу добавить ГЦБО, Zabroniyi.ru (более-менее активные) и ВашОтель, OZON.travel (эти скорее мертвы, чем живы, по 1 брони в месяц дают.).

#6 Андрей Крымский

Андрей Крымский

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 539
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

22 Декабрь 2017 - 16:53

Букинг в этом списке явно лишний) Не только не национальный, но даже российского юрлица не имеет.
От себя могу добавить ГЦБО, Zabroniyi.ru (более-менее активные) и ВашОтель, OZON.travel (эти скорее мертвы, чем живы, по 1 брони в месяц дают.).

ООО ГЦБО и Cbooking одно и то же, если не ошибаюсь?



#7 Ilya Basalyga

Ilya Basalyga

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 1 112

22 Декабрь 2017 - 16:59

ООО ГЦБО и Cbooking одно и то же, если не ошибаюсь?

Нет, это разные агенты. ГЦБО это cbtc.ru

#8 Менеджер

Менеджер

    Активный участник

  • Отельеры
  • 38

25 Декабрь 2017 - 09:35

Букинг в этом списке явно лишний) Не только не национальный, но даже российского юрлица не имеет.
От себя могу добавить ГЦБО, Zabroniyi.ru (более-менее активные) и ВашОтель, OZON.travel (эти скорее мертвы, чем живы, по 1 брони в месяц дают.).

Согласна, не национальный, назовём его просто канал.))) ВашОтель у нас не пошёл, а вот ГЦБО, Zabroniyi.ru, OZON.travel надо пробовать. спс за наводку. К активным ещё "Сусанина" забыла добавить. Они нам туристов поставляют.



#9 Артур

Артур

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 109

03 Октябрь 2020 - 18:02

Интересно вы оформили, спасибо за советы