•         


- - - - -

Курсы для бухгалтеров общепита, гостиничной сферы: специальные налоговые режимы в 2016 году


#1 Григорашенко Татьяна

Григорашенко Татьяна

    Активный Отельер

  • Отельеры
  • 65

14 Апрель 2016 - 16:10

ЦНТИ Прогресс приглашает  бухгалтеров, руководителей экономических служб, калькуляторов, специалистов по налогообложению предприятий общественного питания,  гостиниц, отелей и домов отдыха в Санкт-Петербург на семинары и курсы повышения квалификации.  

 

Учет на предприятиях общественного питания: бухгалтерский, налоговый, управленческий

 

31 мая–3 июня | Код на сайте 30549

 

Интенсив по бухучету для предприятий общепита. Поговорим об бухучёте на всех этапах производственного цикла предприятия, об учете всех форм питания и дополнительных услуг, о сложных налогах и сложных ситуациях. Процесс отражения сложных хозяйственных операций вы сможете отработать на практических примерах.

 

Бухгалтерский и налоговый учет в гостиницах

 

14 – 17 июня | Код на сайте 30551

 

На семинаре рассматриваются вопросы учета доходов от проживания, питания, сопутствующих услуг.  

Вы получите рекомендации специалистов-практиков о том, как избежать негативных налоговых последствий.

 

 

Новое в программах:  Специальные налоговые режимы в 2016 году, патентная система налогообложения. Налог на прибыль организаций, НДС — изменения в законодательстве.

Преподавательский состав: налоговый консультант, профессор кафедры финансов, к.э.н.; аттестованный аудитор, ведущий аудитор консалтинговой компании; главный бухгалтер одного из крупнейших конгресс-отелей в Санкт-Петербурге.

Вниманию членов ИПБ: по окончании семинаров вы сможете получить сертификат о 40-часовом ежегодном повышении профессионального уровня членами ИПБ России.

 

Отзывы о семинарах:

 

Коптева Т. Б. бухгалтер ООО "ПО "Киришинефтеоргсинтез"

Получила большой объем полезной информации для дальнейшей работы. Полезное общение с коллегами из разных регионов и огромное удовольствие от общения с профессионалами-преподавателями.

 

Прокофьева Е. Л. главный бухгалтер ООО Группа компаний "Фуд-Структура"

Очень познавательный семинар, многоплановый. Даются конкретные практические советы и информация, ценная и полезная. После семинара объем моих знаний заметно расширился!

 

Давыдович С. В. финансовый контролер ООО "Роза Хутор"

Замечательный семинар, организация процесса обучения и гостеприимство на высоком уровне. Спасибо.

 

Записаться на семинары и получить информацию о программах вы можете на  сайте ЦНТИ Прогресс (по ссылкам выше) или по телефону 8-800-333-88-44.  

 

2864070_%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D