•         


- - - - -

Ищем инвестора для проекта "Бизнес ассоциация гостиниц Кавказского региона"

Бизнес ассоциация Кавказ Инвестиции

#1 Levan Parulava Iuzaevich

Levan Parulava Iuzaevich

    Интересующийся

  • Новичок
  • 1

12 Ноябрь 2013 - 22:56

Всем доброго вечера.

Меня зовут Леван. Я директор интернет-маркетинговой компании "Green Cat" и менеджер по  маркетингу гостиниц "ZP Palace", "Villa Reta Hotel and SPA", "Anaklia", "Palm Beach" и "Crystal Hotel and SPA".  

Исходя из проведенных моей компанией исследований в сфере туризма на регионе Кавказа, мы выявили, что данной нише требуется организация, объединяющая интересы представителей гостиничного бизнеса и средств размещения, а так же представителей компаний, производящих для них определенные товары и услуги. В течении 3 месяцев я и мои коллеги создали очень интересный проект в рамках которого все гостиницы данного региона будут объединены под одной крышей. Проект зарегистрирован и называется "Бизнес ассоциация гостиниц Кавказского региона".

Находится он в стадии стартапа и требуется в финансировании. Что получит инвестор?

Инвестор получит доступ ко всем гостиницам региона без исключения и сможет реализовать свой товар или услугу в монопольной ситуации по всей территории Кавказа.

Если Вас заинтересовало мое предложение, свяжитесь со мной по почте:  loondevan@gmail.com либо по телефону: +995568821800