•         


- - - - -

Прочитать обязательно! Новые возможности обратной связи для Вашего бизнеса!

отзывы обратная связь feedback жалобы комментарии мнения клиентов потребитель отзывы и предложения

#1 Андрей

Андрей

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 2
  • Пол:Мужчина

06 Ноябрь 2013 - 18:15

Уважаемые руководители и владельцы бизнеса ! 

 

Вы хотите, чтобы Ваши клиенты возвращались к Вам снова и снова, рекомендовали Ваше заведение своим знакомым, а Ваш бизнес расширялся и давал все больше прибыли без дополнительных затрат на рекламу?

 

Потратив всего 1 минуту своего времени на это письмо, Вы узнаете о том, как превратить клиентов в Ваших единомышленников и с их помощью усовершенствовать качество Вашего сервиса.

 

Давайте будем откровенны… Как часто, оказавшись на месте потребителя услуг в любом заведении, будь то ресторан, отель или клиника, Вы остаетесь недовольны качеством сервиса? Еда оказывается невкусной,  номера – плохо убранными, а обслуживающий персонал – грубым. И как часто при этом Ваши отзывы доходили до менеджеров этих мест или тем более до владельцев бизнеса?

 

А ведь каждое мнение или рекомендация, полученная от клиента, это возможность увеличить Вашу прибыль! Потому что отзывы – это:

 

· бесплатный и надежный инструмент, помогающий понять реальные вкусы и предпочтения потребителей Ваших услуг и максимально их  удовлетворить;

 

· самый доступный способ продемонстрировать своим клиентам заботу о них и удержать тех, кого Вы, возможно, теряете;

 

·   уникальная возможность держать под контролем репутацию Вашего заведения и поднять бизнес на новый уровень.

 

FeedBack – новый удобный сервис, который открывает надежный и быстрый канал связи напрямую между клиентами и управляющим звеном Вашего заведения!

 

Воспользуйтесь БЕСПЛАТНО всеми возможностями сервиса FeedBack в первый месяц и лично убедитесь в преимуществах нового канала связи >>

 

   4 причины, почему Вам стоит воспользоваться сервисом FeedBack:  

1. Вы в любом случае остаетесь в плюсе! Первый месяц использования всех возможностей сервиса – бесплатно!

 

2. Никаких скрытых платежей! Стоимость ежемесячного использования сервиса FeedBack – всего 999 рублей в месяц за одно место осуществления деятельности.

 

3. Сервис начинает работать для Вас сразу после регистрации! Не надо устанавливать, загружать и настраивать программы и мобильные приложения!

 

4. Вы легко можете настроить сервис под свои требования без дополнительных расходов:

·  подключайте неограниченное количество Ваших сотрудников;

·  управляйте сервисом из любой точки через SMS-сообщения;

·  используйте любой удобный каналов связи с клиентами: веб-интерфейс, мобильный телефон, электронная почта.

 

>> Хочу узнать больше о возможностях FeedBack >>  

 

 Как работает FeedBack? Всего 3 простых шага!

 

 1. Вы регистрируетесь на сервисе и бесплатно получаете уникальный номер телефона FeedBack, доступы в Личный кабинет и информеры/визитки, которые размещаете в своем заведении, рассказывая Вашим клиентам о новых возможностях.

 

2. Ваш персональный канал связи с клиентами начинает работать сразу же, без установки дополнительных программ и приложений! Клиенты анонимно присылают SMS-сообщения со своими предложениями, жалобами и вопросами, а Ваши менеджеры отвечают на комментарии, давая понять клиентам, что их услышали.

 

3. Ваши клиенты впечатлены новым уровнем сервиса, возвращаются к Вам за услугами снова и снова и рекомендуют любимое заведение своим друзьям и знакомым!

 

>> Начать пользоваться FeedBack бесплатно! >>

 

С уважением,

Андрей Стукалов

Руководитель проекта FeedBack

www.feedback.com.ru