•         


- - - - -

Специализированные гостиницы. Диплом


#1 Жукова Ксения Сергеевна

Жукова Ксения Сергеевна

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 3

15 Июнь 2013 - 14:11

Всем Добрый День! Я планирую писать диплом о специализированных гостиницах (в основном ориентируясь на СПБ).Но проблема в том, что в интернете очень мало информации о таких гостиницах, нету четкого перечня таких гостиниц и т.д. Поэтому мне нужна Ваша помощь! может кто подскажет какую-нибудь литературу, которая поможет мне разобраться в данной теме? И еще интересует вопрос, есть ли специализированные гостиницы в СПБ и вообще нужны ли они в этом городе?
Заранее огромное спасибо за помощь!

#2 Карпов Андрей Аркадьевич

Карпов Андрей Аркадьевич

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 224
  • Пол:Мужчина

19 Июнь 2013 - 10:16

Что за зверь такой "Специализированные гостиницы"? Хостелы, гостиницы для животных, бизнес-отели при выставочных центрах, отели с "почасовкой". Вы это имеете ввиду или что-то другое?

#3 Жукова Ксения Сергеевна

Жукова Ксения Сергеевна

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 3

20 Июнь 2013 - 13:29

Что за зверь такой "Специализированные гостиницы"? Хостелы, гостиницы для животных, бизнес-отели при выставочных центрах, отели с "почасовкой". Вы это имеете ввиду или что-то другое?

Да, именно это) еще spa-отели, ботели, мотели и т.д.

#4 Карпов Андрей Аркадьевич

Карпов Андрей Аркадьевич

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 224
  • Пол:Мужчина

21 Июнь 2013 - 11:16

Да, именно это) еще spa-отели, ботели, мотели и т.д.

А что поисковики не помогают? Как говорится гугл Вам в помощь! Прям так и ищите spf-отели в СПБ, Хостелы в СПБ, Почасовка в СПБ, апарт-отели в СПБ. И далее на контакт с менеджерами по развитию. В чем проблема - то?

#5 Жукова Ксения Сергеевна

Жукова Ксения Сергеевна

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 3

21 Июнь 2013 - 23:57

А что поисковики не помогают? Как говорится гугл Вам в помощь! Прям так и ищите spf-отели в СПБ, Хостелы в СПБ, Почасовка в СПБ, апарт-отели в СПБ. И далее на контакт с менеджерами по развитию. В чем проблема - то?

Проблема в том, что хотелось бы найти полный перечень таких специализированных гостиниц, какие конкретно гостиницы попадают под такое понятие. Конкретно статьи. Нашла всего две статьи, и то данные этих двух статей противоречат друг другу. Думаю спа отели, апарт отели, мотели, ботели, бизнес отели и отели для животных - это не полный перечень специализированных гостиниц. Кроме того, хотелось бы найти интересные статьи о специализированных гостиницах в СПБ или по всей России, также не помешала бы какая-нибудь статистика. В общем, любой информации была бы рада.
Раз уж я написала на этот форум, то явно поисковики не совсем помогают :)