•         


Является ли гарант. письмо по аренде виллы юридически значим документом?


#1 Чередниченко Виктор Николаевич

Чередниченко Виктор Николаевич

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 2

22 Март 2013 - 10:29

Добрый день! Бронируем виллу в Черногории на частное лицо. Хозяин виллы прислал гарантийное письмо и хочет оплаты порядка 1500 евро на свой счет в банке. В замен прислал гарантийное письмо, разрешения подтверждающее право хозяина сдавать апартаменты от правительства Ульцина и счет в банке. Договора нет. Является ли это документ юридически значимым. Могут ли тут возникнуть проблемы. И как обычно проходят варинты аренды с Черногорией?
Очень важно ваше мнение и комментарии.
Пример письма:
Вилла --- - - Черногория Улыщнь, 2---.0---.2013 г.
Vila --- ------ -----
Заявление
Я, ------------- , владелец виллы ------, находящейся в Ульцине, по адресу-----, и осуществляющий деятельность в области гостиничных услуг - предоставление услуг размещения в домовладении, на основании Решения ----- Ульцинь, заявляем и гарантируем, на основании полученного (в течение 7 дней) аванса в размере 30 % от общей стоимости проживания (---- евро), зарезервировать следующее размещение:
------ ---- (Имя на кого резервируется вилла)
Вилла ---- полностью (апартаменты №№ 1 — 6), стандартная общая вместимость 21 спального места , в период с 0...0.. .2013 по .......2013г. (11 ночей) для организации отдыха по цене ---- евро в день. Туристический сбор не включен в цену.

ПОДПИСЬ ХОЗЯИНА.