•         


Отчет по Первому Евразийскому форуму Гостеприимство и туризм 2011


#1 Михайлова Людмила

Михайлова Людмила

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 17
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

26 Ноябрь 2012 - 17:32

Название: Отчет по Первому Евразийскому форуму Гостеприимство и туризм 2011
Добавил: HotelClub
Добавлен: 23 Янв 2012
Категория: Клубные документы (файлы добавленные пользователями) (бесплатный раздел)

30 ноября - 2 декабря 2011 в Екатеринбурге проходил Первый Евразийский форум "Гостеприимство и туризм - 2011".
Форум прошел при поддержке местных органов власти. Организаторами форума выступили НП «Клуб отельеров», Уральский филиал Российской международной академии туризма и НП «Урало-Сибирская Ассоциация предприятий сферы оздоровления и гостеприимства».
Программа форума была насыщенной. В дни форума прошла Международная конференция «Инновационные процессы в гостеприимстве», Международный семинар совместно с UNWTO «Развитие и продвижение туристских дестинаций», и несколько круглых столов посвященных развитию въездного и внутреннего туризма, инвестиционной привлекательности Свердловской области в разрезе подготовки к Чемпионату мира по футболу – 2018.
Форум стал новой возможностью для представителей власти и бизнеса обсудить в широком формате потребности друг друга и определить направления сотрудничества в сфере развития гостеприимства и туризма.

В рамках форума было подписано соглашение о сотрудничестве Некоммерческого партнерства «Клуб отельеров» с Некоммерческим партнерством «Ассоциация гостеприимства Тюменской области». Первый Евразийский форум «Гостеприимство и туризм – 2011» стал еще и площадкой для заключения соглашений о сотрудничестве профессиональных сообществ соседних регионов.

Нажмите здесь, чтобы скачать файл