•         


- - - - -

Спрос на гостиницу


#1 Чикишев Артем Александрович

Чикишев Артем Александрович

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 3

26 Июнь 2012 - 12:26

Добрый день,

Мне интересно в каком состоянии сейчас рынок.
Имеется ли на рынке интерес к покупке гостиниц в регионе, или концетрация только на ЮГ и москва с питером.

#2 Иван Калабин

Иван Калабин

    Старожил Клуба Отельеров

  • PRO Отельеры
  • 216
  • Пол:Мужчина

26 Июнь 2012 - 15:00

Добрый день,

Мне интересно в каком состоянии сейчас рынок.
Имеется ли на рынке интерес к покупке гостиниц в регионе, или концетрация только на ЮГ и москва с питером.

___________________________________________________________________________________________________________

Могу уверенно сказать, что рынок активно развивается. Разумеется у нас без перекосов не бывает, но хоть так...
Кроме Центра и ЮГа регионы менее динамично, но развиваются как могут. Многое зависит от прозорливости власти, которая создает условия и бизнеса, который инвестирует в территорию. Динамика развития и Региональная привлекательность для различных бизнес-направлений своя. Потенциал территории это совокупность многих факторов, ведь даже место рождения Лидера партии определяло многое... Уточните что вы хотели узнать мнение или предложить на продажу гостиницу. Можем рассмотреть ваше предложение,пишите на е-mail:astera-vrn@mail.ru

#3 Чикишев Артем Александрович

Чикишев Артем Александрович

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 3

26 Июнь 2012 - 16:33

___________________________________________________________________________________________________________

Могу уверенно сказать, что рынок активно развивается. Разумеется у нас без перекосов не бывает, но хоть так...
Кроме Центра и ЮГа регионы менее динамично, но развиваются как могут. Многое зависит от прозорливости власти, которая создает условия и бизнеса, который инвестирует в территорию. Динамика развития и Региональная привлекательность для различных бизнес-направлений своя. Потенциал территории это совокупность многих факторов, ведь даже место рождения Лидера партии определяло многое... Уточните что вы хотели узнать мнение или предложить на продажу гостиницу. Можем рассмотреть ваше предложение,пишите на е-mail:astera-vrn@mail.ru


Мне интересно и мнение и продажа.
Просто писать здесь не стал т.к. может не правильно понято.

#4 Просвирова Галина

Просвирова Галина

    Активный участник

  • Отельеры
  • 39

26 Июнь 2012 - 20:12

могу предложить интересующие объекты в Прибалтике и Европе

#5 Карпов Андрей Аркадьевич

Карпов Андрей Аркадьевич

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 224
  • Пол:Мужчина

27 Июнь 2012 - 11:26

Напишите, пожалуйста в личку об имеющихся объектах. Есть программа(читай инвесторы) по развитию экотуризма

#6 Просвирова Галина

Просвирова Галина

    Активный участник

  • Отельеры
  • 39

27 Июнь 2012 - 13:42

А какой регион Вас интересует.

#7 Карпов Андрей Аркадьевич

Карпов Андрей Аркадьевич

    Старожил Клуба Отельеров

  • Отельеры
  • 224
  • Пол:Мужчина

28 Июнь 2012 - 09:42

А какой регион Вас интересует.

от 150 до 250 км от Москвы. Владимирская, Тверская, Калужская, Ярославская обл. Наличие водного ресурса обязательно, т.к. одной из составляющих проекта является водный туризм.