•         


- - - - -

Продаю мини-отель в центре Санкт-Петербурга


#1 Тагильцева Юлия Олеговна

Тагильцева Юлия Олеговна

    Интересующийся

  • Новичок
  • 1

07 Ноябрь 2011 - 14:31

Коммерческое предложение по продаже мини-отеля
(Лиговский пр., 116-118)

Предлагаем Вам рассмотреть возможность приобретения мини-отеля площадью 208 кв.м (бонус – подвальное помещение в том же здании площадью 110 кв.м, используемое ранее как офис), расположенного в самом центре города, в 5 минутах ходьбы от метро «Лиговский пр.» и в 15 минутах ходьбы от Невского проспекта.

Воспользовавшись нашим предложением, Вы сможете расширить свою номерную базу, предлагая Вашим клиентам размещение в историческом центре; в тихой, домашней атмосфере мини-отеля.
Мини-отель в настоящее время работает, у него хорошая заполняемость, есть клиентская база. Всё новое, после ремонта, поэтому никаких дополнительных вложений от Вас не потребуется.

Мини-отель находится на первом этаже дома, построенного 10 лет назад; с уютным, зеленым двориком. Во дворе есть места для парковки автомобилей.
Всё новое, после ремонта, штат работников укомплектован, заключены договоры с агентствами, есть своя клиентская база, осуществляется регистрация иностранцев, действует свой сайт, ведется обширная Интернет-реклама.
В мини-отеле 6 уютных двухместных номеров и 1 номер класса Люкс. Имеется все необходимое оборудование для осуществления гостиничного бизнеса: вся новая мебель, телевизоры, кондиционеры, конвекторы, бойлеры, светильники, бытовая техника и прочее. Оборудована кухня, имеется хозяйственно-бытовой блок, есть вся необходимая офисная техника. 2 телефонные линии. Осуществляется внешнее и внутреннее видеонаблюдение.
В ходе ремонта мини-отеля была сделана улучшенная звукоизоляция помещений; выполнен весь перечень сантехнических и электрических работ; выполнена полная отделка помещений; установлены новые стеклопакеты и межкомнатные двери; сделан ремонт крыльца, установлены ограждения и уличное освещение. Была закуплена вся необходимая мебель и бытовая техника.

С подробной информацией о мини-отеле (описание, планировка, фотографии) можно ознакомиться на сайте www.otdelstroy.spb.ru в разделе «Коммерческая Недвижимость – Продажа».

Стоимость продажи мини-отеля:
23 млн. рублей. В качестве бонуса отдается подвальное помещение в том же здании площадью 110 кв.м, используемое ранее как офис.

Контакты:
Менеджер по развитию Тагильцева Юлия
Телефоны: моб.: +7 (921) 957-51-84, офис: 8 (812) 596-596-6
E-mail: tagil@otdelstroy.spb.ru, 9575184@mail.ru
web-сайт: www.otdelstroy.spb.ru