•         


- - - - -

Передача в Управление объекта - отель 4* luxe (Италия)


#1 Ольга

Ольга

    Активный участник

  • Отельеры
  • 25

26 Сентябрь 2011 - 06:49

Действующий бизнес, практически новый Отель 4* выполнен в восточном стиле и расположен в самом сердце побережья Коста-Верде южной части острова Сардиния, на окраине небольшого и красивого города.

Работает круглогодично.
Дата открытия: 2005
Аэропорт: 50 км\ трансфер
Центр города: 300м
Пляж: 30 км\ hotel shuttle bus
Озёра (место обитания розовых фламинго): 70 км

Отель окруженный археологическими памятниками и природными достопримечательностями, представляет собой небольшой городок с несколькими 2-х этажными зданиями (оборудованы лифтами), большим фруктовым садом и бассейном.
Просторные красиво оформленные номера — стандарные и люксы, а полулюксы и семейные номера имеют отдельный вход прямо из сада. Спутниковое телевидение, кондиционер и высокоскоростной доступ в Интернет в каждом номере, комфортабельные ванные комнаты, сейф, все номера звукоизоллированные. Специальные номера для некурящих, аллергиков и инвалидов.

Ресторан мирового уровня с известным шеф-поваром предлагает блюда типичной средиземноморской кухни.
Собственный винный погреб и деликатесы типичной сардской бакалеи.
Спа и оздоровительный центр предлагает разнообразные терапевтические и расслабляющие виды массажа, которые включают рефлексологию.

В отеле имеются конференц-залы на 50 чел. и на 100 чел. в удалённом месте , удобное лобби, читальный зал и элегантный лаунж-бар, открытый 24 часа в сутки. Бесплатный доступ в Интернет и бесплатная большая парковка для авто и автобусов. Вертолётная площадка. Room service 24. Мультиязычный персонал.

Развлечения: Теннисный корт, Фитнес-центр, Рыбная ловля, Детская игровая площадка, Настольный теннис, Караоке, Библиотека, Пешие прогулки, Барбекю , Велоспорт, Боулинг, Верховая езда и обучение, Открытый плавательный бассейн, различные экскурсии, гольф. В зимнее время трансфер на горнолыжные спуски (150 км).

Более подробная информация по условиям и деятельности отеля предоставляется по запросу.
Также возможно обсудить аренду или продажу объекта.

2455110@inbox.ru
skype: leo_2507
Ольга