•         


- - - - -

Ранчо+HoReCa


#1 Зрелов Александр

Зрелов Александр

    Интересующийся

  • Новичок
  • 1
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

12 Сентябрь 2011 - 14:31

Предлагаю создать Эко-проект на базе небольшого фермерского хозяйства европейского уровня или как модно сейчас говорить-Ранчо. Туда будет входить: Животноводческий комплекс не более 50 голов мелкой скотины(свиньи,козы,овцы), куры,индейки,кролики не блее 150 особей. Плодоовощной-тепличный комплекс,круглогодично выращивать культуры,характерные для нашего климата(огурцы,помидоры,перцы,кабачки,зелеь,клубника,шампиньоны). Небольшая гостиница, не более чем на 20 номеров уровня 2-3 звезды(европейского уровня). Небольшой "ресторан" с посадкой до 100 человек. Банный комплекс.Ремесленые мастерские.
Данный вид деятельности позволит работать и зарабатывать в нескольких направлениях, сельскохозяйственный,туристический,досуговый,рестранный,торговый(эко-продукты)+гастрономический туризм.
Весь бизнес, строить с нуля или на базе действующего фермерского хозяйства.
Работаю в сегменте HoReCa уже 7 лет,изучил рынок вдоль и поперёк,спрос на эко-отдых ЕСТЬ, а вот предожениё всего 2,третий строит компания "Мортон",открывается летом 212, и всё это небольшие загородные дома отдыха с номерным фондом не более 30 номеров и без собственных подсобных хозяйств.Инвестиции в такой Эко-проект требуются немалые,но и продукт уникальный и востребованый и чем дальше развивается человечество и уходт в каменные джунгли городов,тем востребование будет такое предложение,сейчас многие дети растут и видят коз,овец,курочек,к сожалению, только на картинках и по телевизору и многие взрослые не имеющие собственных дачь,вынуждены снимать свой стресс в кабаках большого города.
Уверен в успехе данного проекта.