•         


- - - - -

Ресторан, кафе, бар на территории отеля.


#1 Сахаров Денис

Сахаров Денис

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 2

21 Март 2011 - 15:10

Всем здравствуйте.

Наше предложение адресовано Руководителям, занятым в сфере предоставления гостиничных услуг и организации различных видов досуга и отдыха. Компания «EMPIRO» представляет Вам готовое решение для открытия кафе, ресторана, бара или площадки для корпоративных мероприятий на территории отелей, парков и гостиничных комплексов.
Мы с уверенностью можем сказать, что павильоны марки «EMPIRO» в полной мере послужат дополнительным фактором для привлечения большего внимания к Вашей компании и расширению спектра услуг в сфере гостеприимства. Конструкции данного типа наилучшим образом зарекомендовали себя в Российских условиях и успешно функционируют везде, где бы они не использовались.
Именно для тех мест, где нет возможности или необходимости строить капитальные сооружения были разработаны павильоны «EMPIRO». Объекты спроектированы таким образом, что устанавливаются практически в любом месте, будь то горнолыжный склон, городской парк или песчаный пляж. Каркас павильонов выполнен из натурального дерева, что придает им эстетичный вид и дополнительную прочность. Особенности конструкции позволят Вам эксплуатировать павильоны круглый год.
Таким образом, Вы предлагаете своим гостям комфортный отдых в любом месте на территории отеля, в защищенном от дождя и ветра месте. При этом Ваши клиенты могут наблюдать за тем, что происходит вокруг. Большой популярностью у посетителей пользуются павильоны при проведении различных мероприятий, будь то свадьба, день рождения или корпоративный отдых.
Мы доставим и установим павильоны «EMPIRO» в течение считанных дней, непосредственно до места монтажа. При этом территория вокруг останется в целости и сохранности, а вместе с ней Ваши время и нервы. Без строительного мусора и долгих согласований. Сразу после установки Ваш объект готов к эксплуатации. Так как все конструкции являются сборно-разборными, при необходимости мы оперативно выполним демонтаж Вашей конструкции и последующий монтаж в удобном для Вас месте. Для большей узнаваемости Вашего бренда и привлечения дополнительного внимания посетителей мы разместим логотип Вашей компании на тропике павильона.
Установив объекты «EMPIRO» на территории Ваших отелей, Вы получаете все гарантии производителя, право на замену элементов конструкции в случае выявления заводского брака. Кроме поставки и установки павильонов, специалисты компании «EMPIRO» окажут Вам консультации по проектированию внутреннего пространства помещения, подбору необходимого оборудования и вариантов использования площадей.
Контактная информация:
Телефон: +7(495)979 04 98,
Моб.: +7(916)695 35 23.
Сайт компании: www.empiro.su
Адрес эл.почты: denis@empiro.su
Контактное лицо: Денис.