Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

SOS!нужна работа!г.СПб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 nadejda007

nadejda007

Активный участник

• Новичок
  • 46 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 18:19

Привет Всем, с Днем Валентина всех!!!
с декабря 2010 ищу работу, уже создала сама себе свой сайт с детальным резюме, и, множеством фото.
http://gnadya.weebly.com

Каждый день(c дек 2010 до сегодня 14.02) встаю утром, варю кофе, и начинаю делать рассылку резюме и считываю все вакансии на сайтах по поиску работы.
Хожу на собеседование....на днях была в офисе Crawn Plaza Лиговский пр 63,офис прекрасный Евро.
Пришла в офис, иностранный менеджмент виден сразу, все мужчины в сорочках и галстуках - очень элегантные, так же, в офисе было около 5-8 русских девушек (возраст около 20-25, барышни в теплых свитерах в России -Зима?! в удобных башмачках, брюках)
Особо много приветствий не было, дали анкету (в анкете 3 строчки для опыта работы и 3 строчки для образования)
а у меня 50 лет, ЛТАПиА, ЛИТМО, ЛГУ,Institute of Maritame Hotel Managment ( The World/s first Managment Training Center for the Cruise Ship Industry).
Одна девушка, попросила трудовую книжку и сразу вопрос :
"А почему вы на должность горничной записываетесь, у вас должности такие высокие в стаже работы?" на что я ответила "так должность управляющего в вашем отеле мне не предлагают!" мне объяснили, что должности все заняты, да и ждут они лучших работников из других отелей.
Комментарий : кто и как разрешит уйти лучшему работнику отеля в другой отель? банально!

Сегодня, перезвонила та самая худенькая девушка, которая мою трудовую книжку смотрела. Ответ был мной предсказуем "Мы набрали уже людей" Это девочка, худенькая, оказалась аж самим директором Отеля Crawn Plaza Лиговский 63???!Девушка около 20-25 лет, так и хочется задать вопрос где ж она милая ( я не в обиде на кого-то, просто в северной столице идет такая тема) набралась опыта в управлении, где училась?!

Дайте совет....может в фуфайке и валенках ходить на собеседование?
да и на кой 4 диплома? опыт в управлении 16 отделов 1500 русского персонала в отеле 5 звезд Коммадор ? Проходила конкурс в 3500 человек, училась в австрийской школе гостиничного бизнеса?

наверно забыть про образование, и на вопрос, почему на горничную желаете устроиться?
Отвечать " Шо, вы ховорите?"
  • moderator_520 это нравится

#2 moderator_520

moderator_520

Старожил Клуба Отельеров

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 03:38

попробуйте позвонить по телефону 89052121056, надеюсь вам помогут
  • Рылова Мария Андреевна это нравится

#3 nadejda007

nadejda007

Активный участник

• Новичок
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 11:54

Спасбо, простите , а это не Соко Отель на ВО СПб?

#4 Anton Kuznetsov

Anton Kuznetsov

Старожил Клуба Отельеров

• PRO Отельеры
  • 250 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 12:55

nadejda007

Что вы, это "Комфитель" на Лиговском пр. Но схожесть бренда работает на них, правда?

#5 nadejda007

nadejda007

Активный участник

• Новичок
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 15:40

nadejda007

Что вы, это "Комфитель" на Лиговском пр. Но схожесть бренда работает на них, правда?

Привет Kladenets!
спасибо, я уже узнала, что это "Комфитель"
еще не посмотрела в интернете сайт этого отеля,
так что про брэнд можем еще поговорить.
С Уважением
Надежда

#6 nadejda007

nadejda007

Активный участник

• Новичок
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2011 - 23:23

>>Что вы, это "Комфитель" на Лиговском пр. Но схожесть бренда работает на них, >>правда?

Добрый Вечер, Дамы и Господа!
Очень, Очень хочу поделиться с Вами радостью (реальной!)
После регистрации и размещения моего резюме + регистрации на Форуме
Мне удалось, поймать ТУ Жар-птицу….
Сегодня , я была на собеседовании, провела целый рабочий день в компании,
И мне дают Ш А Н С
Работать в команде профессионалов, людей живущих своим бизнесом, людей от которых просто «П А Х Н Е Т»
Счастьем и Успехом!
ЭТО, то, ЧТО мы ожидаем в Нашей Жизни!
-Теплую ладонь, которую протянули владельцы холдинга.
-улыбки коллег, которые делятся своими задачами и ждут от тебя помощи и советов.
-прямые взгляды деловых партнеров, с которыми мне посчастливилось общаться в присутствии владельцев, (От должностей немного подташнивало, и кружилась голова…
Вице Президент Владелец, Академик…Администрация города!)
Думала, не дадут воду …пойду в туалет…!
Но все по нашему по Питерскому, завтра в офис с ТЗ к 12 дня

И так, живите здесь на этом удивительном сайте и Ваша Птица счастья Будет с Вами!
С Ууважением,
Надежда

#7 Чепулёнок Инесса

Чепулёнок Инесса

Активный участник

• Отельеры
  • 36 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 14:06

>>Что вы, это "Комфитель" на Лиговском пр. Но схожесть бренда работает на них, >>правда?

Добрый Вечер, Дамы и Господа!
Очень, Очень хочу поделиться с Вами радостью (реальной!)
После регистрации и размещения моего резюме + регистрации на Форуме
Мне удалось, поймать ТУ Жар-птицу….
Сегодня , я была на собеседовании, провела целый рабочий день в компании,
И мне дают Ш А Н С
Работать в команде профессионалов, людей живущих своим бизнесом, людей от которых просто «П А Х Н Е Т»
Счастьем и Успехом!
ЭТО, то, ЧТО мы ожидаем в Нашей Жизни!
-Теплую ладонь, которую протянули владельцы холдинга.
-улыбки коллег, которые делятся своими задачами и ждут от тебя помощи и советов.
-прямые взгляды деловых партнеров, с которыми мне посчастливилось общаться в присутствии владельцев, (От должностей немного подташнивало, и кружилась голова…
Вице Президент Владелец, Академик…Администрация города!)
Думала, не дадут воду …пойду в туалет…!
Но все по нашему по Питерскому, завтра в офис с ТЗ к 12 дня

И так, живите здесь на этом удивительном сайте и Ваша Птица счастья Будет с Вами!
С Ууважением,
Надежда

Надежда!

Искренне рада за вас.
Пусть ваша "птица" тепеть будет у вас в руках и упускайте ее!
Удачи!!! ;)

#8 nadejda007

nadejda007

Активный участник

• Новичок
  • 46 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2011 - 20:06

Надежда!

Искренне рада за вас.
Пусть ваша "птица" тепеть будет у вас в руках и упускайте ее!
Удачи!!! ;)

Добрый Вечер!Огромное человеческое спасибо!
От всего сердца желаю всем всем найти хорошую интересную работу!
С Уважением, Надежда

#9 kabashakab

kabashakab

Старожил Клуба Отельеров

• PRO Отельеры
  • 353 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 20:18

Сегодня, перезвонила та самая худенькая девушка, которая мою трудовую книжку смотрела. Ответ был мной предсказуем "Мы набрали уже людей" Это девочка, худенькая, оказалась аж самим директором Отеля Crawn Plaza Лиговский 63???!Девушка около 20-25 лет, так и хочется задать вопрос где ж она милая ( я не в обиде на кого-то, просто в северной столице идет такая тема) набралась опыта в управлении, где училась?!

Никакая молодая русская девушка (в свитере или без оного) никогда не была директором CP на Лиговке. Вы что-то напутали, Надежда.
Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...

#10 nadejda007

nadejda007

Активный участник

• Новичок
  • 46 сообщений

Отправлено 21 Март 2011 - 23:39

Никакая молодая русская девушка (в свитере или без оного) никогда не была директором CP на Лиговке. Вы что-то напутали, Надежда.

Добрый вечер уважаемый KABASHA!
Спасибо, за ваше внимание к моей истории "Cтарой клячи"(которую, ну никак, и, ни кто не хотел брать на работу!).Скоро сделаю вои личную фотосессию-Запросы в личку!
По теме:
1 Возможно. Девушка была не Директором Отеля, а директором департамента персонала...очень.. может быть у нас у русских- даже фамилию не прилично спрашивать...в ответ получишь: "А Вам зачем?"..
Пусть ОНА (Дай ей Бог здоровья) будет на тот день старшей по офису....НО! то, что Барышня была в "зимнем" свитере - это точно! Ну почему ?….почему?…от западных топ-менеджеров пахнет французским парфюмом, хорошим кофе, режут глаза отглаженные сорочки ....а от "наших"- смешанным запахом (бутербродов, дешевым чаем и парфюмом, разлитым в Словении)??? А главное ….ВСЕ = Цари, и никто не хочет навести порядок в офисе?! А мы то, кто ищут работу то, здесь!

Далее, посмотрела Ваш сайт….можно я буду The Аcademician of all mystery’s guest’s?
Серьезно, если я что-то посещаю, я могу найти недостатки или плюсы за 10 секунд….
В прошлую пятницу вернулась с MITT -2011 Moscov, конечно по РЖД – телек даже в купе. Обед – свежий (или они знали кто мы?) улыбки, пожалуйста, спасибо ….Спасибо им!
Раздел « Тренинги и семинары» - ооооохооо! Этот Раздел – ваше «ЛИЦО», в разделе последняя запись ноябрь 2010 года? И «Профессиональный гостиничный тренер» - без указания об образовании и опыте в лекциях?? О да, и без имени…..круто!
Уважаемый, особенно ГОТОВА поговорить о «Гостеприимном курорте ИГОРА»
В личке. Если пожелаете!
С Уважением,
Надежда

#11 Шемякина Марина Сергеевна

Шемякина Марина Сергеевна

Интересующийся

• Отельеры
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 21:20

Добрый день!Я тоже кричу SOS!!!!!!!!Хочу переехать в Санкт-Петербург.
Уже не представляю свою жизнь без работы в отеле. Вот уже безрезультатно занимаюсь поиском несколько месяцев!
Не знаю,что делать!!!Но проблема в том,что вакансий с службу приема и размещения и отдел F&B сколь угодно,а вот Housekeeping вакансии только горничных.А меня влечет отдел уборки с самой моей учебы в колледже!Но вышки у меня так и нет. Обстоятельства так сложились.Я начинала с ноля!За четыре года выросла до руководителя службы Housekeeping.Начинала работать в отеле с открытия.Я могла бы начать опять с ноля,но у меня ребенок,а на зарплату горничной долго не проживешь.
Видела тему,что с детьми тоже не очень приветствуются сотрудники. Но мы не в каменном веке живем!И если человек сердцем "живет" в отеле он осознает все степень ответственности и тяжесть работы и ненормированный рабочий день! Дак, что теперь,если родил ребенка,то в ближайшие 10 лет дорога в отель закрыта? А как же бабушки,садики,няни их ведь никто не отменял!!!!!!!!
Знаю,что на практике на повышение идут лучшие сотрудники службы.
Но неужели совсем нет выхода из этого замкнутого круга???
Хочу работать!
Хочу обучаться!
Хочу развиваться профессионально!
Хочу заниматься любимым делом,приносить пользу и видеть успешный результат!

#12 nadejda007

nadejda007

Активный участник

• Новичок
  • 46 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 23:29

Знаю,что на практике на повышение идут лучшие сотрудники службы.
Но неужели совсем нет выхода из этого замкнутого круга???
Хочу работать!
Хочу обучаться!
Хочу развиваться профессионально!
Хочу заниматься любимым делом,приносить пользу и видеть успешный результат!

Добрый вечер,уважаемая Marikerida!
Я могу сказать только одно,не сдавайтесь!Я искала работу около 3 месяцев,и я нашла, на сегодня работаю с рекламой в гостиничном бизнесе. Очень...очень интересно жить полной жизнью, я желаю Вам писать все, рассказывать о себе больше!
И Удача ДОЛЖНА постучать к вам в двери!
С Уважением,
Надежда

#13 Шемякина Марина Сергеевна

Шемякина Марина Сергеевна

Интересующийся

• Отельеры
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 07:25

Спасибо, Надежда,за поддержку!Будем искать! :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0