•         


- - - - -

Одна УК на две гостиницы


#1 Евгений Николаевич

Евгений Николаевич

    Интересующийся

  • Новичок
  • 1

28 Ноябрь 2010 - 14:26

Добрый день.
Подскажите пожалуйста в ситуации. Есть одна управляющая компания (ООО) и две гостиницы. Одна из них реконструируется (помещение в аренде), вторая готовая и полностью берется в аренду. Как лучше организовать структуру; какие разрешающие документы можно (если можно) получить на УК (на 2 гостиницы). Заранее спасибо.

#2 Иван Калабин

Иван Калабин

    Старожил Клуба Отельеров

  • PRO Отельеры
  • 216
  • Пол:Мужчина

30 Ноябрь 2010 - 23:18

Добрый день.
Подскажите пожалуйста в ситуации. Есть одна управляющая компания (ООО) и две гостиницы. Одна из них реконструируется (помещение в аренде), вторая готовая и полностью берется в аренду. Как лучше организовать структуру; какие разрешающие документы можно (если можно) получить на УК (на 2 гостиницы). Заранее спасибо.


Уважаемый ven08! Это технологии о которых не принято говорить открыто,а тем более "сливать" в открытый доступ.
Работа УК по созданию сети труд многих лет за который причитается справедливое вознаграждение.
Только советом в данном случае не обойтись. Если не огорчил пишите: astera-vrn@mail.ru

#3 abushuyev_930

abushuyev_930

    Старожил Клуба Отельеров

  • PRO Отельеры
  • 300
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

01 Декабрь 2010 - 16:25

Уважаемый ven08! Это технологии о которых не принято говорить открыто,а тем более "сливать" в открытый доступ.
Работа УК по созданию сети труд многих лет за который причитается справедливое вознаграждение.
Только советом в данном случае не обойтись. Если не огорчил пишите: astera-vrn@mail.ru

Да ладно Вам! Не так-то это уж и сложно! У меня в управлении 2 гостиницы, а административная надстройка - одна. Кроме всего: один склад, один отдел закупок и продаж и тд Конечно это не просто отладить всю эту систему, но реально. Кроме очевидной выгоды по зарплате и скидок по поставкам, есть и скрытые типа: перевода персонала в пиковые дни из одного места в другое, карьерного роста для персонала и тд. Кроме этих гостиниц у нас 4 банкетохода, салон красоты и школа парикмахеров, косметологов и маникюристов. Кстати, если кто готов работать под нашим брендом - рады будем встретиться и обсудить условия сотрудничества.

#4 Иван Калабин

Иван Калабин

    Старожил Клуба Отельеров

  • PRO Отельеры
  • 216
  • Пол:Мужчина

04 Декабрь 2010 - 21:25

Я полагаю что к своему "Знаю и Могу" Вы пришли не за один год своей практической деятельности, поэтому можете позволить себе говорить об этом легко. Новичкам гостиничного бизнеса не советую заблуждаться и думать,что все так просто, "ведь другие работают и ничего"!!! При возрастающей конкуренции недостаток знаний обернется в финансовые потери и неизбежно потери доли рынка... Не очень весело, но откровенно. Я думаю что это не испугает Инвесторов...