•         


- - - - -

Продукты для гостинцы


#1 Эльвира Афанасьева

Эльвира Афанасьева

    Активный Отельер

  • Отельеры
  • 73
  • Пол:Женщина
  • Город:Калининградская область

03 Август 2010 - 08:44

Уважаемые коллеги!
Пожалуйста, посоветуйте/подскажите адреса компаний поставщиков, которые занимаются продажей продуктов в индивидуальной упаковке. Сахар, сливки - не проблема, а вот нужные нам - джем, мёд, не могу нигде найти. Буду очень признательна за любую информацию по моему вопросу!!!! Спасибо!!!

#2 сергеев михаил вячеславович

сергеев михаил вячеславович

    Старожил Клуба Отельеров

  • PRO Отельеры
  • 836
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

03 Август 2010 - 14:51

К вам ближе http://www.prodtorg-...usy-ddjemy.html или подальше http://www.foodislan...talog/47.shtml. В любом случае это дорого. Попробуйте выбрать приемлемый способ подачи(менажница, креманки, широкие соусники).

#3 Эльвира Афанасьева

Эльвира Афанасьева

    Активный Отельер

  • Отельеры
  • 73
  • Пол:Женщина
  • Город:Калининградская область

04 Август 2010 - 09:48

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

#4 Е.А.

Е.А.

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 19
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

04 Август 2010 - 15:07

www.nevporcia.ru Знаю вот такую фирму, но я с ними не работала.

#5 Асеев Юрий Анатольевич

Асеев Юрий Анатольевич

    Старожил Клуба Отельеров

  • PRO Отельеры
  • 645
  • Пол:Мужчина

04 Август 2010 - 18:24

Уважаемые коллеги!
Пожалуйста, посоветуйте/подскажите адреса компаний поставщиков, которые занимаются продажей продуктов в индивидуальной упаковке. Сахар, сливки - не проблема, а вот нужные нам - джем, мёд, не могу нигде найти. Буду очень признательна за любую информацию по моему вопросу!!!! Спасибо!!!

В МЕТРО всё это есть ...

#6 Ольга

Ольга

    Активный Отельер

  • Отельеры
  • 73
  • Пол:Женщина
  • Город:Челябинск

05 Август 2010 - 06:43

в метро можно брать, цены нормальные, да еще и НДС можно вернуть.

#7 Е.А.

Е.А.

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 19
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

05 Август 2010 - 07:50

В метро и по б/н можно.
А если на 15000 рублей, они еще и привезут..

#8 Егоров Алексей Алексеевич

Егоров Алексей Алексеевич

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 5

05 Август 2010 - 08:44

Простите уж дилетанта из провинции, что за фирма Метро?? если есть координаты на ресурс шепните пожалуйста :D

#9 Войткевич Сергей Генриевич

Войткевич Сергей Генриевич

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 15
  • Пол:Мужчина

05 Август 2010 - 09:53

Метро- это международная сеть специализированной торговли, для профессионалов:Магазин для магазинов "Метро кэш энд Кэри", сеть широко представлена в московском,тульском, калужском,ленинградском регионе, можно зайти на их сайт и посмотреть, ближайшую точку к Вам, на карте-схеме сайта.

#10 Капитанова Елена Евгеньевна

Капитанова Елена Евгеньевна

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 6

08 Февраль 2011 - 09:57

Кроме порционных продуктов нейтрального дизайна и логотипированных, можем предложить наборы одноразовых столовых приборов индивидуального пользования в различной комплектации (возможные комплектующие:ложка столовая, ложка чайная, вилка, нож, сахар "стик" 5 гр., соль, перец, чай, кофе, сливки, заменитель сахара, салфетка бумажная, салфетка влажная, зубочистка). Подробнее на сайте: www.zelmar.ru

#11 Тюрин Владимир Сергеевич

Тюрин Владимир Сергеевич

    Интересующийся

  • Новичок
  • 1

05 Март 2011 - 09:05

Уважаемые коллеги!
Пожалуйста, посоветуйте/подскажите адреса компаний поставщиков, которые занимаются продажей продуктов в индивидуальной упаковке. Сахар, сливки - не проблема, а вот нужные нам - джем, мёд, не могу нигде найти. Буду очень признательна за любую информацию по моему вопросу!!!! Спасибо!!!

Здравствуйте всё это можно купить даже с вашим логотипом в г. Дубне производство и печать там-же не перекупщики, сами поставляют эти продукты в сети Метро и ТД если нужны координаты то пишите taa124@rambler.ru подскажу и телефон директора дам.