•         


* * * * * 1

разработка маркетингового плана и составление бюджета


#1 Белых Никита

Белых Никита

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 4

22 Май 2010 - 18:05

Всем привет!

Пишу диплом о маркетинговом планировании... Информацию по разработке маркетингового плана нашел в этом разделе, нуждаюсь в информации по составлению маркетингового бюждета, инфы ноль. Материал нужен срочно, утром научнику отправлять надо. Если кто-то может помочь, буду безмерно благодарен.

#2 Белых Никита

Белых Никита

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 4

22 Май 2010 - 18:08

Стоит, наверное, уточнить, что тема на примере гостиницы.

Если кто-то располагает материалом по маркетинговому планированию и составлению бюджета маркетинга, поделитесь, пожалуйста!!! Горю!

#3 Рылова Мария Андреевна

Рылова Мария Андреевна

    Старожил Клуба Отельеров

  • PRO Отельеры
  • 515
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург, Петергоф

27 Май 2010 - 11:28

Стоит, наверное, уточнить, что тема на примере гостиницы.

Если кто-то располагает материалом по маркетинговому планированию и составлению бюджета маркетинга, поделитесь, пожалуйста!!! Горю!

напишите на мэйл вышлю, есть в профиле.

#4 Садовская Екатерина

Садовская Екатерина

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 2

23 Июнь 2010 - 22:20

Доброго времени суток!
Присоединяюсь к просьбе :)
Задача передо мной стоит - написать аттестационную работу, и практически применить ее. Необходимо разработать маркетинговый план для бывшего "совкового" санатория-профилактория/готиницы в регионе, нужно практически всю работу по анализу, разработке плана, продвижению начинать с нуля. В скором будущем ожидается реконструкция.
Спасибо всем, кто откликнется и поможет советом!

Всем привет!

Пишу диплом о маркетинговом планировании... Информацию по разработке маркетингового плана нашел в этом разделе, нуждаюсь в информации по составлению маркетингового бюждета, инфы ноль. Материал нужен срочно, утром научнику отправлять надо. Если кто-то может помочь, буду безмерно благодарен.



#5 Abramyan Armina

Abramyan Armina

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 10
  • Пол:Женщина
  • Город:Иркутск

25 Февраль 2013 - 04:17

Добрый день! Помогите, пожалуйста, с написанием маркетингового плана гостиницы. Буду рада шаблону или реальному плану без цифр. Нужен просто пример. Заранее спасибо!)