•         


- - - - -

Поможем приобрести недвижимость в ЮФО от гостевых домов до санаториев


#1 Котенко Евгений

Котенко Евгений

    Активный участник

  • Отельеры
  • 29

16 Март 2010 - 21:19

Поможем приобрести недвижимость в ЮФО от гостевых домов, баз отдыхов до санаториев, пансионатов и пионерских лагерей!
тел. 8 918 762 1986

#2 Стрижевская Анастасия

Стрижевская Анастасия

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 3

17 Март 2010 - 14:48

А продать проект подскажите как? А вот никогда не знималась этими вопрсами, а пришлось...

#3 Котенко Евгений

Котенко Евгений

    Активный участник

  • Отельеры
  • 29

18 Март 2010 - 08:10

смотря проект чего?
гостиницы, базы отдыха и пр. местоположения, если проект на строительства смету, цена самого проекта!
мой тел. 8 918 762 1986

#4 Стрижевская Анастасия

Стрижевская Анастасия

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 3

18 Март 2010 - 13:55

Есть проект гостиницы 4 звезды в центре Ростова-на-Дону, есть санаторий в Железноводске. Гостиница: цена - 739 500 000 руб.под ключ с отделкой, S-5099,7 кв.м. Количество номеров -100-110 номеров. Участок в собственности. Выполнены проектные работы, проведена экспертиза проекта, получено разрешение на строительство первой очереди (доходный дом Ахчиевых), и технические условия для подключения к коммуникациям. Полностью завершено возведение фундамента здания и монолитного каркаса. Санаторий: Цена - 3 000 евро
• Общий строительный объем здания – 57320 куб.м.
• Общая площадь здания – 14100 кв.м.
• Площадь застройки – 3480 кв.м.
• Вместимость санатория -160 мест
• Земельный участок – 1,04 га.

Все выложено в рубрике ИНВЕСТИЦИИ.

#5 Котенко Евгений

Котенко Евгений

    Активный участник

  • Отельеры
  • 29

21 Март 2010 - 00:57

скиньте мне информацию по проектам и санаторию на этот адрес:
pasechnik15@rambler.ru

#6 zoja majskaja

zoja majskaja

    Интересующийся

  • Отельеры
  • 6

25 Сентябрь 2012 - 16:53

Всем привет!Если вы надумали продать свою недвижимость,то я вам советую обратиться к риэлтору.Только риэлтор сможет найти нужного покупателя. например АН Центр , вот сайт их http://mydom.su/kupi...urge-lenoblasti .

#7 Иван Калабин

Иван Калабин

    Старожил Клуба Отельеров

  • PRO Отельеры
  • 216
  • Пол:Мужчина

01 Октябрь 2012 - 12:44

Всем привет!Если вы надумали продать свою недвижимость,то я вам советую обратиться к риэлтору.Только риэлтор сможет найти нужного покупателя. например АН Центр , вот сайт их http://mydom.su/kupi...urge-lenoblasti .

____________________________________________________________________________________________________________________

Далеко не каждый риэлтор способен работать с объектами коммерческой недвижимости, а тем более с ОБЪЕКТАМИ ГОСТЕПРИИМСТВА Во всяком случае мне не повезло, а мои попытки не увенчались успехом. Понимаю что не повезло, но как я понял профессионалов-риэлторов у нас выращивают "эксклюзивно" там где руководитель сам что то может дать.
Одно дело продавать жилье и сдавать в аренду коммерческую площадь, а другое это работа с Объектами ГОСТЕПРИИМСТВА.
На мой взгляд главная ошибка риэлторов, продают не предприятия как бизнес, а КВАДРАТНЫЕ МЕТРЫ. Отсюда и проблемы, не добиться презентационных материалов, структуры предприятия и показателе в работе. Надеюсь что мне еще повезет...
Пишите в адрес:astera-vrn@mail.ru